Бобби Котик винит Overwatch и задержки Diablo в падении цен на акции, а не во всем остальном

И вряд ли он собирается брать на себя ответственность за это.

Бобби Котик обвиняет Overwatch и Diablo в падении цен на акции, а не в вас Знай, все остальное

Бобби Котик, якобы, худший. Я хотел бы уточнить, но перечислять слишком много. Тот факт, что он, как говорят, знал о предполагаемых злоупотреблениях в своей компании в течение многих лет, но ничего не делал, уже достаточно плох. И это даже не говоря о том, как он, как сообщается, угрожал смертью сотруднице.

Это истории, которые доминировали в заголовках во второй половине 2021 года — вряд ли хорошая пресса для Activision Blizzard. Так что, если вы хотите с чем-то связать снижение цен на акции, это кажется очевидной причиной, верно? Ну, не по Котику. Хотя он признает, что обвинения «способствовали» к осени он возлагает вину на задержки с Overwatch 2 и Diablo 4, преследуя тех самых рабочих, которые в настоящее время говорят о злоупотреблениях, кризисе и сокрытии.

В разговоре с Venture Beat Котика спросили о снижении цен на акции компании, что, как многие подозревают, привело к завершению сделки с Microsoft. «Я думаю, что то, что повлияло на цену акций больше, чем [обвинения], — это вытеснение Overwatch и Diablo. И тогда, я думаю, люди начали замечать, что Call of Duty в этом году не очень хороша». — сказал Котик. «Я думаю, что, безусловно, этому способствовала заявка [Калифорнийского департамента справедливого трудоустройства и жилищного строительства] и статья в Wall Street Journal, но акции растут и падают по разным причинам».

Если это правда, это довольно убийственное обвинение корпоративной части индустрии, где продажа игр важнее, чем благополучие людей, которые за ними стоят. Кроме того, Котик не берет на себя никакой вины за эти задержки, несмотря на то, что рабочие теперь выходят и говорят, что плохое руководство задержало производство сиквела Overwatch.

Бобби Котик обвиняет Overwatch и Diablo в падении цен на акции, а не во всем остальном

В Твиттере продюсер Overwatch Трейси Кеннеди отвечает на комментарии Котика. "Бобби, расскажи всем о случайных проектах для OW1, которые вы все навязывали нам, команда работала [сверхурочно], только чтобы их отменили, а месяцы разработки OW2 были потеряны"

"Или как почти целые команды переворачиваются и ссылаются на вас как на причину. Не стесняйтесь. Вы прячетесь за козлами отпущения, потому что вы трус, Весь мир будет помнить вас как жадную шутку, и вы ничего не можете сделать, чтобы изменить это».

Будущее Котика остается неопределенным. Хотя он, кажется, стремится остаться, ходят слухи, что после завершения слияния он не продержится долго.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий