Более 1000 игроков NBA 2K22 достигли 40-го уровня в сезоне 6: Zero Gravity

6-й сезон NBA 2K22: «Невесомость» становится одним из самых популярных сезонов с момента запуска, достигнув наивысшей явки среди игроков, достигших 40-го уровня.

Более 1000 игроков NBA 2K22 достигли 40-го уровня в сезоне 6: Невесомость

Плей-офф НБА в настоящее время находится на стадии финала конференции, где «Майами Хит» лидирует над «Бостон Селтикс» со счетом 1:0, а «Голден Стэйт Уорриорз» выигрывают 1-0 преимущество над Даллас Маверикс. Хотя за происходящим было весело следить, NBA 2K22представляет собой собственное развлечение, история которого творится в MyTeam Season 6: Zero Gravity.

Интернет-режим доступен всем, у кого есть онлайн-членство на соответствующих консолях, и бросает вызов игрокам со всего мира, чтобы собрать команду лучших профессионалов НБА и ставить их против других команд. 2K Games продолжает прилагать огромные усилия для того, чтобы сетевой режим в NBA 2K22 стал одним из основных продуктов в игровой индустрии, и, похоже, это окупается.

<р>Сезон 6: Zero Gravity представил новую группу из 40 дополнительных уровней, которые игроки должны пройти, пока длится сезон, предлагая игрокам выполнить множество новых квестов, чтобы получить различные призы и награды. Награда 40-го уровня в этом сезоне была объявлена ​​​​как костюм кролика, который рассматривался как шаг вниз по сравнению с призом прошлого сезона Dark Matter, но, тем не менее, это забавная привилегия, которую можно заработать. Как сообщает Floki5000, влиятельный партнер 2K Games и NBA 2K22, более 1000 игроков достигли плато 40-го уровня, став самой большой группой, сделавшей это с момента запуска игры.

В официальном твите, спонсируемом 2K Games, Floki5000 показывает изображение, на котором изображены все Более 1000 игроков, достигших 40-го уровня во время события 6-го сезона: Невесомость. В совокупности, включая 601 пользователя Twitter и 464 пользователя Reddit, это самая большая группа NBA 2K22.игроков, чтобы достичь самого высокого уровня в MyTeam. Когда Floki5000 начал отслеживать количество пользователей, достигших 40-го уровня за один сезон, в нем участвовали создатели контента из его сообщества, и в течение первого сезона MyTeam в общей сложности насчитывалось 40 игроков. За пять сезонов это число выросло в геометрической прогрессии: с менее 100 игроков до более 1000.

Это большой успех как для NBA 2K22, так и для 2K. Игры, чтобы увидеть такое большое количество игроков, инвестировавших в онлайн-режим, которые процветают и пробивают себе дорогу на вершину чартов. Несмотря на то, что NBA 2K22 исполнилось четыре месяца, до сих пор играют почти два миллиона игроков каждый день. Помимо действия, в игре продолжают появляться качественные юниты, такие как недавний Invincible Shaq и Galaxy Opal Grant Hill. Баскетбольная франшиза может стать новой частью в ближайшем будущем, но сейчас игроки так же вовлечены в NBA 2K22, как и с момента ее запуска в сентябре прошлого года.

NBA 2K22 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий