Болотная лачуга Animal Crossing получила высокий рейтинг от Happy Home Academy

Игрок One Animal Crossing: New Horizons получил очень высокий рейтинг Happy Home Academy за интересный и чрезвычайно дерзкий выбор домашнего декора.

Animal Crossing Swamp Shack получает высокий рейтинг от Happy Home Academy

Один  Игрок Animal Crossing: New Horizons  получил очень высокий рейтинг Happy Home Academy за интересный выбор декора для дома. Пересечение животных: новые горизонты действительно фокусируется на модернизации домов и проектировании идеального острова и домашнего интерьера. Это стало еще более важным с момента выпуска ACNH DLC Happy Home Paradise , поскольку оно дало игрокам тот дополнительный уровень настройки, на который они надеялись.

Получить ранги Happy Home Academy (HHA) легче сказать, чем сделать, и игроки были немного сбиты с толку требованиями, когда игра была впервые выпущена. Многие думали, что чем больше украшений, тем выше очки, и хотя это так, размещение неправильного предмета в неправильном месте может привести к потере очков. Иногда наличие определенных украшений может означать получение большего количества очков, особенно если это редкий предмет. HHA также предъявляет очень специфические требования к цветам и размещению цветов внутри дома, что может привести к путанице без правильного руководства. Достижение высокого рейтинга HHA в Animal Crossing: New Horizons  , безусловно, является впечатляющим достижением, и его высоко ценят те, кто по-прежнему регулярно играет.

Пользователь Reddit DamnNearKilledIt поделился своим впечатляющим достижением ранга S в сабреддите Animal Crossing, а затем показал комнату, за которую они получили награду. В награде упоминалось, что фэн-шуй комнаты был именно тем, что искало HHA, и поскольку рассматриваемый предмет был красным и обращен на восток, им был присвоен ранг S. Комната, о которой идет речь, представляет собой веселую лачугу, в которой много нежелательных предметов. DamnNearKilledНа нем был показан их сельский житель, гордо стоящий рядом с красной решеткой на восточной стене, окруженный туалетами, паутиной и мусором. У них также есть несколько различных щелкающих черепах и мечехвостов, расставленных в середине комнаты с полом из пруда, из-за которого черепахи выглядят так, как будто они собираются поплавать.

Animal Crossing Swamp Shack получает высокий рейтинг от Happy Home Academy

Полная запись Reddit здесь.

Эта умная Animal Crossing: New HorizonsДизайн комнаты просто показывает, что на самом деле не имеет значения, какие предметы выбирает игрок, важно, где они расположены и совпадают ли они по цвету и теме. Предметы, окружающие DamnNearKilledIt, почти все белые и расположены по комнате так, что предметы четко смотрят туда, где игрок может получить к ним доступ, что является еще одной частью требований HHA. Ни один из этих предметов, по-видимому, не имеет низкого рейтинга, поскольку оценка S, полученная первоначальным плакатом, составила 214 809. Дерзкий дизайн комнаты доказывает, что ранги HHA на самом деле не имеют смысла, но все же могут быть интересной целью для любого фаната Animal Crossing.

Редизайн острова и дома продолжают оставаться самым популярным аспектом игры и заставляют игроков возвращаться каждый день. От впечатляющих лабиринтов до полей для гольфа Игроки в Animal Crossing: New Horizons  всегда строят красивые и вдохновляющие острова. Даже туалетное болото, созданное DamnNearKilledIt, может вдохновить других последовать его примеру и попытаться создать самую странную комнату для ранга HHA S. Спустя почти два года Animal Crossing: New Horizons продолжает каждый день приносить фанатам радость и развлечение.

Источник: DamnNearKilledIt/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий