Bomb Rush Cyberfunk получает новый геймплейный трейлер

Последний трейлер духовного преемника Team Reptile Jet Set Radio, Bomb Rush Cyberfunk, демонстрирует новые стильные возможности передвижения.

 Bomb Rush Cyberfunk получает новый трейлер игрового процесса

С тех пор прошло почти два года. Bomb Rush Cyberfunk , духовное продолжение серии Jet Set Radio от Sega. Фанатам приходилось терпеливо ждать любых новостей по игре, и, хотя они должны продолжать ждать самой игры, разработчик Team Reptile представила им новый трейлер, в котором за короткое время собрано много новой информации.

Спустя 22 года со дня своего дебюта, Jet Set Radio остается одной из самых уникальных франшиз в среде, сумевшей остаться с поклонниками, даже несмотря на то, что она не породила новую игру с 2003 года. Сериал, в котором игроки катятся по городской среде, выполняют трюки, отмечают город граффити и уворачиваются от властям, он может похвастаться уникальным сочетанием стиля и игрового процесса, которого фанаты долго ждали, чтобы увидеть его расширенным. Судя по последнему трейлеру Bomb Rush Cyberfunk , игра Team Reptitle принесет именно это.

Геймплей в Jet Set Radio вращался исключительно вокруг роликовых коньков, но Bomb Rush Cyberfunk предложит больше способов передвижения. Как показано в новом трейлере, игроки получат доступ к скейтбордам и велосипедам BMX в дополнение к роликам, чтобы лучше отразить «симфонию большой уличной культуры». в основе игры, по словам директора Дион Костера в сопроводительном сообщении. Хотя в этом новом обновлении не содержится подробного описания игрового процесса в целом, из предыдущих трейлеров игры и официальных списков становится ясно, что она будет сильно отличаться от Jet Set Radio S, с аналогичным акцентом на выполнение трюков и пометку определенных мест граффити.

Костер предложил несколько дразнил по поводу игрового процесса, заявив, что игроки смогут выполнять трюки в реальном мире на разных участках. различные манеры передвижения, в дополнение к более преувеличенным движениям, таким как шлифование рельсов и бег по стенам. Костер также дразнил, что этапы игры будут полны секретов, и что выполнение комбо и подсчет очков будут ключом к поиску многих из них.

От игрового процесса до включения саундтрека композитора Jet Set Radio Хидеки Наганума все более и более вероятно, что Team Reptile удастся избавиться от жажды Jet Set Фанаты жаждут чего-то нового. На момент написания этой статьи Bomb Rush Cyberfunk все еще находится на пути к запуску в 2022 году, и Костер завершил свое сообщение, сказав, что команда разработчиков «прилагает все усилия». чтобы завершить ее.

Когда она выйдет в конце этого года, игра будет доступна на ldquo; всех соответствующих платформах rdquo; хотя в настоящее время он подтвержден только для ПК и Nintendo Switch. Более того, Bomb Rush Cyberfunk будет эксклюзивной консолью на Switch, так что каким еще консолям придет игра, придется немного подождать, прежде чем она наконец появится.

Bomb Rush Cyberfunk выйдет в 2022 году для ПК и Switch, а позже в этом же году выйдет на другие неуказанные консоли.

Источник: Team Reptile

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий