BOTW Hinox препятствует стратегической атаке с неожиданной грубой силой

Попытка Линка захватить высоту против вражеского Hinox в BOTW терпит крах, когда зверь разрушает платформу, на которой стоит.

BOTW Hinox препятствует стратегической атаке с неожиданной грубой силой

Одна неудачница Legend Of Zelda: Breath Of The Wild Стратегическая атака игрока была прервана, когда неуклюжий Hinox сорвал план пользователя демонстрацией грубой силы. Поклонники раскрыли множество забавных уловок и секретов в последней ролевой игре с открытым миром от Nintendo с момента ее первого запуска на Nintendo Switch в 2017 году: от выяснения того, как получить легендарный мастер-меч на костре, до организации встречи между BOTW принцы Сидон и Ганон в замке Хирул.

Дыхание дикой природы игроки могут манипулировать игровым миром с помощью обнаруженных пользователями ошибок и эксплойтов, которые обеспечивают большую свободу игры и более редкие встречи. Множество этих диких явлений в The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild включают странные сбои и причуды во вражеском программировании, которые можно использовать для изменения игры, чтобы разрешить вещи, которые обычно не происходят. Поклонники использовали эти уловки, чтобы обманом заставить вороватый клан Ига украсть древний Громовой Шлем из их собственной крепости и даже научить Лизальфоса играть в футбол с помощью одной из надежных дистанционных бомб Линка. Более пассивные игроки видели естественные встречи в игре, такие как овцы, которые сбиваются в кучу во время ливня, и BOTW Lynels телепортируют это прочь.

Пользователь Reddit Lamceddo опубликовал короткий игровой видеоролик. случайной встречи с Hinox в r/Breath_of_the_Wild , демонстрация стратегической атаки, сорванной противником. В видео Линк игрока взбирается на возвышающуюся грибную платформу, чтобы стрелять по спящему гиганту из лука и стрел. Однако вскоре Хайнокс просыпается и разбивает платформу на куски, в результате чего Линк падает на землю внизу. Другие игроки, комментирующие пост, сообщили, что это естественная встреча, а не сбой в игре, объяснив, что это вызвано тем, что Breath Of The Wild кодирует эти странные грибы как деревья, которые были известны Хайноксам. чтобы схватить и отбиваться от злоумышленников с луком.

Следите за видео на Reddit.

На первый взгляд случайное Breath of the Wild Подобные встречи - одна из многих причин, по которым игра считается одной из лучших в многолетней серии Legend Of Zelda . Успех BOTW привел к тому, что Nintendo начала работу над прямым продолжением, хотя многие детали, связанные с под предварительным названием Legend Of Zelda: Breath Of The Wild 2 , все еще тщательно обсуждаются. обертывания. Nintendo сообщила, что выпуск BOTW 2 в настоящее время запланирован на 2022 год.

А пока фанаты продолжают открывать аккуратные маленькие секреты и пасхалки в Breath Of The Wild , в том числе множество способов, которыми противники Линка могут одержать верх, даже когда кажется, что герой в зеленой тунике не справляется с ними. Так было, когда хорошо продуманные планы Ламседдо были буквально выбиты из-под них, доказывая, что высокая позиция не всегда приводит к успеху, особенно когда дело касается умных врагов в BOTW .

Источник: Lamceddo/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий