Breath Of The Wild 2, как сообщается, все еще готовится к 2022 году

Говорят, что Nintendo с нетерпением ждет своего 2022 года, и мы тоже.

 Breath Of The Wild 2, как сообщается, все еще идет по плану в 2022 году

Несмотря на опасения по поводу задержки, Breath of the Wild 2, как сообщается, выйдет в 2022 году.

Учитывая, что мы до сих пор не знаем официального названия сиквела Breath of the Wild, и единственное, что мы видели до сих пор, это небольшой трейлер, неудивительно, что многие думают что Breath of the Wild 2 будет отложено до 2022 года. Учитывая, сколько других крупных выпусков были задержаны из-за пандемии, справедливо предположить, что самая большая игра Nintendo может выскользнуть из неясная дата выхода 2022 года.

Однако, как сообщается, это не так. Как сообщает GamesRadar +, генеральный менеджер IGN Пер Шнайдер рассказал о том, что Nintendo пропустила награду The Game Awards в подкасте IGN Games, заявив, что им не следует беспокоиться о задержке в Breath of the Wild 2.

После заявления о том, что он догнал других людей из различных отраслей на церемонии вручения награды The Game Awards, Шнайдер сказал: «Похоже, что следующий год у Nintendo будет довольно хорошим. Поэтому я бы не стал воспринимать отсутствие чего-то важного как признак того, что, возможно, Breath of the Wild задерживается или что у них нет других вещей, потому что похоже , люди в Nintendo очень взволнованы по поводу 2022 года. quot;

Позже в подкасте Шнайдер пошутил, указав, что мы будем играть в Breath of the Wild 2 в ноябре, что заставило многих поверить в то, что дата релиза назначена на это время. Хотя это, вероятно, всего лишь шутливая шутка, Шнайдер, похоже, вполне убежден в том, что в игре не будет никаких задержек и что она выйдет в установленную дату выпуска.

Никакой конкретной даты выхода Breath of the Wild 2, кроме неопределенного «2022», пока не указано. в конце последнего трейлера. Игра несколько раз отсутствовала в маркетинге, посвященном предстоящим выпускам Nintendo, но это могло быть просто из-за отсутствия названия. Nintendo ранее заявляла через PR, что в настоящее время она «нацелена на выпуск в 2022 году».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий