Breath of the Wild Fan воссоздает разрушенный замок Хайрула в Animal Crossing: New Horizons

Один из поклонников Breath of the Wild Fan и Animal Crossing воссоздает ужасающий разрушенный замок Хайрул в Animal Crossing: New Horizons.

Breath of the Wild Fan воссоздает разрушенный замок Hyrule в Animal Crossing: New Horizons

Animal Crossing: New Horizons является самым амбициозным Animal Crossing на сегодняшний день, и она позволяет игрокам использовать больше возможностей настройки, чем когда-либо прежде. Некоторые игроки Animal Crossing: New Horizonsиспользуют эту свободу для создания подробных внутриигровых трибьютов другим объектам, в том числе другим франшизам Nintendo. Один из фанатов недавно поделился невероятным воссозданием разрушенного замка Хайрул в том виде, в каком он появляется в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Это не первый раз Animal Crossing: New Horizons игроки воссоздали Breath of the Wildлокации в игре, но она может быть одной из самых зрелищных. Подземелье «Замок Хайрул» представляет собой увлекательную смесь увядающего величия и чудовищной порчи, которую сложно передать в симпатичной графике Animal Crossing: New Horizons. Однако один игрок придумал, как это осуществить.

Пользователь Твиттера NaydinfarCrossing успешно воссоздал замок Breath of the Wild из Hyrule. с помощью сочетания нестандартных дизайнов и использования преимуществ Animal Crossing: New HorizonПольская особенность. В 25-секундном видео она демонстрирует то, что кажется либо несколькими похожими комнатами, либо одной богато украшенной комнатой с разных ракурсов. Как бы то ни было, она сделала все возможное, чтобы запечатлеть атмосферу замка Хайрул, включая врагов Ока Злобы и постоянное трепетание Злобы, поднимающееся в воздух.

В видео NaydinfarCrossing захватывает зрителя. в коротком туре по ее творению, дополненному игровым персонажем, похожим на Breath of the WildВзгляд на Линка. В ее версии разрушенного замка Хирул есть коричневый кафельный пол, напоминающий шахматную доску цвета сепия, обветренные кирпичные стены, зажженные люстры и потрепанный диван. Также в видео показаны наборы отдельно стоящих доспехов, баннеры на стенах, большие стоячие камни и пустые дверные проемы, ведущие в темноту. Воссозданные враги Ока Злобы, найденные в Breath of the Wild, могут быть замечены сидящими на стенах или спрятанными на полу.

По словам НайдинфарКроссинг, она создала большую часть рисунков сама. , включая Злобу, которая была создана с помощью комбинации светящихся в темноте наклеек и польской функции. Наклейки можно использовать для создания различных вещей в Animal Crossing, в том числе зловеще светящихся пятен темной магии на полу. Ее стратегическое использование польской функции привело к тому, что предметы, покрытые Злобой, испускали искры тошнотворной красно-черной магии. Она также сообщила, что воссозданные ею Eye of Malice на самом деле представляют собой шляпы.

Animal Crossing: New Horizons доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий