Breath Of The Wild Glitch дает Линку бесконечную выносливость и делает его неубиваемым

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

Самый сложный из когда-либо обнаруженных сбоев делает Линка непобедимым богом.

Breath Of The Wild Glitch дает Линку бесконечную выносливость и делает его неубиваемым

The Legend of Zelda: Breath of the Wild известна своими довольно дикими глюками. Эти сбои не только дают Линку огромные положительные эффекты, которых он обычно не мог бы достичь, но и часто требуют совершенно нелепого количества шагов для активации. Последний сбой не является исключением, но он может превзойти все остальные сбои как по сложности, так и по внутриигровым бонусам.

Как сообщает Gaming Reinvented (через Destructoid), сбой дает Линку бесконечную выносливость и непобедимость, но требует огромного количества настроек. Во-первых, вам нужно иметь обновленный датчик шейхи, хотя бы одну запись в Компендиуме замка Хайрула, доступ к замку Хайрула, файл сохранения рядом со статуей богини и активную руну камеры. Со всем этим направляйтесь к мосту, ведущему к замку Хирул, и встаньте в точку, где он переключается на карту замка. Поднимите щит, нажмите A, а затем минус сразу после этого. Вы должны увидеть карту Hyrule. Если вы видите карту замка или карту с ошибками, вы нажали кнопку слишком поздно.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВ ДЕНЬ

Если вы видите обычную карту Hyrule, поздравляем! Вы прошли примерно четверть пути. Далее переходим к списку фотографий рун и переключаем экран карты одновременно с нажатием кнопки B. Затем нажмите Y, и вы услышите звук экрана выбора инвентаря. Если вы затем нажмете вверх и вправо, а затем нажмете A, компендиум откроется. Если это сработает, у вас в основном будет открыт экран компендиума, но вы все равно будете активны в игровом мире. Проблема в том, что вы ничего не видите.

Мы почти у цели. Затем перезагрузите файл сохранения рядом с одной из этих статуй Богини, затем откройте журнал приключений и пройдитесь с полностью слепым экраном инвентаря. Затем прыгните в воду после того, как у вас кончится выносливость (это сложно сделать, когда вы ничего не видите), а затем, наконец, сбросьте экран инвентаря. Поздравляю: теперь вы должны быть в состоянии сбоя, которое предлагает бесконечную выносливость и непобедимость.

Однако есть несколько проблем. Во-первых, разговор с любым NPC, открытие сундука или вход в храм приведет к программной блокировке игры. Кроме того, сбой прекращается при использовании предмета или нажатии паузы. Там также может быть несколько шагов, которые я пропустил, поэтому обязательно внимательно просмотрите видео Gaming Reinvented, чтобы убедиться, что вы правильно выполнили ошибку.

< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий