Bungie говорит, что человеческая ошибка с новым обнаружением читов привела к запретам Destiny 2

Bungie сообщает, что человеческая ошибка вызвала проблему с новой системой обнаружения читов в Destiny 2, что привело к нескольким неправильным банам.

Bungie говорит, что человеческая ошибка с обнаружением нового чита привела к бану Destiny 2

Bungie сообщает пользователям, что недавно внедренная система обнаружения читов привела к серии необоснованные баны игроков в Destiny 2На этой неделе. Согласно объявлению, кажется, что причиной блокировки этих игроков в Destiny 2 является человеческий фактор, который случайно пометил несколько учетных записей.

Это объявление появилось после Неделю игроки сообщали о ошибочной блокировке в Destiny 2, а некоторые из них восстановили свои учетные записи после выхода в Интернет, чтобы сообщить о ложной блокировке. Некоторые игроки по-прежнему сообщают, что им отказывают в доступе к игре, хотя Bungie заявила, что ошибочное обнаружение читов было удалено до дальнейшего уведомления.

Разъяснения по поводу этих недавних запретов исходят от подразделения Bungie Help, работающего с социальными сетями разработчиков, которое признает, что имели место необоснованные запреты, и дает небольшой намек на причину. Хотя Bungie не вдается в подробности о том, что именно случилось с рассматриваемой системой обнаружения читов, похоже, что это было вызвано человеческим фактором. Скорее всего, это означает, что общий элемент или взаимодействие с одним из Destiny 2Новые действия были помечены как индикатор мошенничества, и невиновные игроки по незнанию активировали этот флажок в течение недели.

На момент написания этой статьи информации было немного. включена, и большинству фанатов остается только гадать, какая часть Destiny 2был помечен этим новым обнаружением читов. Тем не менее, Bungie объявила, что в следующей записи блога This Week at Bungie будет больше информации, которую разработчик использует для регулярного обновления игроков каждый четверг. Кроме того, новое обнаружение читерства больше не используется, но все предыдущие системы обнаружения и блокировки читерства в Destiny 2 по-прежнему работают и будут продолжать работать над отключением читеров.

Отсутствие подробностей в этом объявлении оставляет природу этой ошибки и ситуацию для игроков, которые все еще забанены, к сожалению, неясными. Надеемся, что Bungie сможет дополнительно объяснить, что именно произошло и как игроки смогут правильно восстановить свои учетные записи, вместе со следующим набором объявлений из сообщения в блоге TWAB. В любом случае, обнаружение читерства в таких онлайн-играх, как Destiny 2, может оказаться трудным для фанатов. Поскольку безудержное мошенничество может разрушить как соревновательную, так и совместную деятельность, Bungie необходимо принять жесткие меры, но должен быть четкий способ подачи апелляции, когда такие необоснованные баны уничтожают учетные записи.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий