Bungie нанимает бывшего руководителя Warner Bros. Discovery

Новый сотрудник Bungie — бывший исполнительный директор Warner Bros. Discovery, что повышает вероятность создания телешоу или кинопроекта Destiny.

Bungie нанимает бывшего руководителя Warner Bros. Discovery

Bungieнанял бывшего сотрудника Warner-Bros. Руководителю Discovery за адаптацию своей интеллектуальной собственности Destiny для различных медиа. Ни для кого не секрет, что Bungie стремится расширить вселенную Destiny, и последний заказ от мирового лидера в области телевидения и кино является тому доказательством.

The первые намеки на усилия Bungie по расширению Destinyза пределы сферы видеоигр вышла в 2021 году, когда у нее было несколько списков вакансий для людей с опытом работы на телевидении и в кино. Кроме того, в списке также упоминалось возможное участие в комиксах, книгах и некоторых аудиоформатах, а это означало, что Bungie не ограничивалась телевизионной или киноадаптацией. Теперь, с его последним наймом, он предоставил еще одно доказательство того, что первым трансмедийным проектом, скорее всего, будет телевизионная или киноадаптация интеллектуальной собственности Destiny.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

GGrecon заметил Габриэля ВанХасса, бывшего руководителя Warner Bros. Discovery, который теперь присоединился к Bungie в качестве главы Linear Media для франшизы Destiny. По словам ВанХусса, «эта новая должность будет работать с командой руководителей вселенной Destiny над созданием стратегии и выполнением операций по распространению Destiny на новые медиа, включая телевидение, фильмы. , книги, комиксы и аудиоформаты». Они также добавили, что «в Destiny есть целая вселенная историй, ожидающих своего рассказа». и как они надеются донести эту историю до новой, более широкой аудитории.

Bungie нанимает бывшего руководителя Warner Bros. Discovery

До работы в Warner Bros. Discovery ВанХусс работал в Crunchyroll, одной из крупнейших в мире платформ потоковой передачи аниме, в качестве руководителя отдела программирования контента. Интересно, что перед покупкой Bungie Sony также приобрела Crunchyroll еще в 2020 году за 1,75 миллиарда долларов, что еще больше укрепило позиции Bungie в ее трансмедиа-рынке. Sony уже упомянула, что хочет помочь Bungie расширить вселенную Destiny за счет фильмов и телевидения, и предоставила для этого все свои ресурсы.

Из всех проектов, над которыми может работать Bungie, анимационное шоу Destiny может быть первым на картах, просто из-за таланта, который он добавил за последний год. Например, в январе 2022 года к команде присоединился Дерик Цай, режиссер анимационных короткометражных фильмов League of Legends, а затем Бриджит ОНил, еще один бывший руководитель Riot, которая работала над популярным шоу Netflix Тайная магия. Благодаря успеху таких шоу, как The Last of Us, The Witcher и Arcane, фанаты с оптимизмом смотрят на возможную телевизионную адаптацию История судьбы, будь то живой или анимационный фильм.

Источник: GGRecon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий