Bungie обещает новый квест Destiny 2 Lightfall, посвященный отсутствующим деталям сюжета

Bungie объявляет о планах представить в Destiny 2 Lightfall новый квест, который позволит устранить критические замечания игроков и сюжетные дыры в кампании.

Bungie обещает новый квест Destiny 2 Lightfall, устраняющий недостающие детали сюжета

Bungie обязалась выпустить новый квест для Destiny 2s Lightfall, в котором подробно рассказывается о крупной сюжетной дыре, из-за которой многие игроки критически относятся к игровой кампании. Вуаль — это Макгаффин, который находится в центре сюжетной линии Destiny 2 Lightfall. Это то, чего очень хотят злодеи Лайтфолла, Свидетель и Калус, и что Игроки Destiny 2 должны защищать. К сожалению, Lightfall никогда не объясняет, что такое Veil. Этот новый квест Destiny 2 должен исправить это упущение.

Отсутствие информации о Завесе в Destiny 2s Lightfall Кампания была главным объектом критики расширения. Хотя это не единственная критика кампании Lightfall, учитывая ее важность в событиях дополнения, это что-то Destiny 2игроки часто возлагают вину на. Обзоры Lightfall даже упали до категории «В основном негативные» в Steam, и многие указывали на кампанию как на самый разочаровывающий аспект дополнения.

Bungie отчетливо слышал Destiny 2 разочарования игроков. В последнем сообщении блога This Week at Bungie Bungie говорит, что считает это «важным». чтобы дать игрокам предварительный просмотр нового квеста, который планируется представить в Сезоне глубин. Этот квест конкретно объяснит "природу Завесы" попросив игроков Destiny 2 просмотреть Osiris исследования и недавно обнаруженные данные Ishtar Collective.

На случай, если какая-либо Destiny 2игроки задавались вопросом, всегда ли это был план, если Bungie просто пытается прояснить проблему для игроков, которые беспокоились, что она останется без внимания, Bungie ясно понимает ситуацию. Bungie подтвердила, что этот квест не потребует от игроков покупать сезонный абонемент Season of the Deep. Новое задание будет доступно для всех игроков Lightfall и останется доступным даже после окончания Season of the Deep. Bungie меняет курс на основе отзывов игроков.

Bungie также планирует существенные награды за выполнение задания Lightfall. После завершения последнего шага все Lightfallигроки получат новое легендарное оружие и три новых аспекта Strand — по одному для каждого класса. Bungie даже подтвердила их имена. Титаны получат аспект Flechette Storm, Hunters — аспект Threaded Spectre, а Warlock — аспект Странника. Эти награды останутся доступными даже после завершения контента 6-го года Lightfall.

Предоставление новой информации о The Veil вряд ли изменит игроков39 ; восприятие дополнения Lightfall. По-прежнему будет недовольство Нимбусом, небрежным тоном Лайтфолла, отсутствием прогресса в битве Свидетель против Путешественника и местом Стрэнда в истории. Это позволит признать недовольство преданных фанатов Destiny 2 и предоставить оставшимся игрокам тот ответ, который им нужен. Это больше, чем может сделать большинство игр. Тем не менее, игрокам придется дождаться сезона глубин, второго сезона Lightfall, который ориентировочно ожидается в конце мая, чтобы получить квест.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий