Bungie подробно описывает изменения в самом популярном PvP-оружии Destiny 2

Мета PvP в Destiny 2 укрепилась после выхода The Witch Queen и нескольких небольших обновлений, но в 17-м сезоне произошли дополнительные изменения.

Bungie Details Изменения в самом популярном PvP-оружии Destiny 2

Одно из преимуществ Destiny 2Долговечность и тот факт, что это игра с живым сервисом, заключается в том, что игроки могут ожидать, что песочница будет меняться каждые несколько месяцев, при этом самые мощные на тот момент опции получают немного успеха, а новые опции прокладывают себе путь в мета. Этот постоянно меняющийся характер оружия и способностей в Destiny 2 создает интересные варианты сборки как для PvE, так и для PvP, но Bungie нередко ослабляет перенасыщенные ниши, слишком эффективные архетипы оружия или даже экзотики.

Сегодня Bungie выпустила пост TWAB, в котором рассказывается об изменениях оружия, которые появятся в 17-м сезоне, с акцентом на новые аспекты игры вздрагивания и полета, особенно в Горниле. Bungie также сделала еще один шаг к экономии специальных боеприпасов в PvP и к тому, как доминирование некоторых видов специального оружия может ощущаться в сочетании с баффами урона, такими как Empowering Rift, High-Energy Fire и другими. Тем не менее, потому что это был TWAB, вращающийся вокруг Destiny 2.Что касается оружия, то стоит упомянуть все различные изменения самого популярного PvP-оружия в игре.

Снайперские винтовки в Destiny 2 не нуждался в усилении, чтобы стать жизнеспособным в PvP, но Bungie улучшила общее ощущение от этих орудий, сократив время, необходимое для их укладки, подготовки и прицеливания. В основном это связано с тем, насколько важной стала для снайперов способность «Снимки прицела», которая также получает бесплатное изменение. Однако среди Destiny 2Особое оружие, семейство оружия, которое претерпело наибольшие изменения, — дробовики и термоядерные винтовки.

Bungie сообщает об изменениях в самом популярном PvP-оружии Destiny 2

Общий подход к дробовикам заключался в том, чтобы сделать их менее способными легко убивать с одного выстрела и издалека, что привело к тому, что команда уменьшила как падение урона, так и помощь в прицеливании, еще больше ослабив мощные перки, такие как Full Choke и Opening Shots. Винтовки Fusion находятся в аналогичном положении, и многие из их характеристик уменьшены, чтобы избежать легких убийств с одного удара или угнетения противников на расстоянии. Семейство термоядерных винтовок Destiny 2 также претерпевает больше изменений, существенно увеличивая время зарядки по всем направлениям и сокращая его для корпусов High Impact, чтобы сделать их более жизнеспособными.

Многие основные виды оружия также претерпели значительные изменения, особенно влияние масштабирования на пистолеты-пулеметы, такие как Multimach CCX и Shayuras Wrath, которые являются PvP-монстрами. Несмотря на упор на PvP, сегодняшняя Destiny 2 TWAB обрисовала в общих чертах изменения глеф для сезона 17, с оружием, усиленным различными способами, чтобы попытаться улучшить его использование в высококлассном PvE-контенте. Что касается Горнила, глефы, скорее всего, останутся малонаселенной нишей, но новые настройки могут изменить ситуацию в долгосрочной перспективе.

Destiny 2 теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie.net

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий