Bungie представляет новую PvP-карту Destiny 2 с темой Throne World

Лорд Шакс отправляет игроков обратно в Тронный мир для участия в матчах Горнила, когда начнется 17-й сезон Destiny 2.

Bungie Details New Destiny 2 PvP-карта с темой Throne World

Выпуск Королева ведьм В феврале в Destiny 2 появилось много нового контента.чтобы игроки могли вонзить свои зубы, будь то легендарная кампания или новый рейд Vow of the Disciple. Однако со стороны PvP Горнило не получило такой любви, поскольку не было новых карт или дополнительных режимов, а единственным контентом были две старые карты, возвращенные в ротацию. В 17-м сезоне эта тенденция изменится благодаря множеству новых изменений в Горниле, в том числе совершенно новой карте в Throne World Саватун.

Destiny 2 последнее расширение, Королева-ведьма была выпущена в феврале 2022 года и стравила стражей с богом хитрости Улья, Саватуном, который каким-то образом обрел Свет. Стражи должны отправиться в ее Тронный мир, чтобы узнать, как она переродилась в Свете Странника и каковы ее планы на этот счет, пока не стало слишком поздно. Между стражами и Саватуном стоят Стражи Улья ее Лучезарного Отродья, Улей также возрождается в свете и обладает способностями, подобными тем, что стражи использовали годами.

В последнем выпуске «На этой неделе в Bungie» студия рассказала о некоторых изменениях, которые появятся в Crucible в следующем сезоне, таких как переработка прогресса в Iron Banner и возвращение Rift в игру. Bungie сообщила в своем посте, что, чтобы совпасть с возвращением Rift, новая карта под названием Disjunction присоединится к ротации в сезоне 17 «для всех режимов 6 на 6, 3 на 3 и всех». Студия описывает карту как одну из «самых больших карт». и находится в болотах Тронного мира рядом с поврежденным кораблем «Пирамида», предлагая три боевых пути и множество зон для коротких, средних и дальних столкновений.

Bungie Details New Destiny 2 PvP-карта с темой Throne World

Новая карта Горнила, установленная в Тронном мире, имеет смысл, поскольку это место было встречено в основном положительными отзывами как со стороны сообщества Destiny 2, так и критиков. Дизайн локации предоставляет Bungie множество уникальных локаций, которые можно использовать для дизайна карты, будь то замок Саватуна или поврежденная Пирамида, в которой обитают Рулк и шелуха первого бога-червя.

Вкл. Кроме того, добавление Disjunction имеет большое значение для PvP-сообщества Destiny 2, которое, по мнению игроков, уже некоторое время испытывает недостаток в новом контенте. Для ясности, Disjunction станет первой совершенно новой картой, добавленной в Crucible со времен Fragment, которая была добавлена ​​в дополнении Shadowkeep 2024 года. С тех пор игра потеряла 11 карт как часть массового хранилища контента, когда в 2020 году была выпущена игра Beyond Light и увидела возвращение карт со сводами, Eternity и Vostok, с Witch Queen.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий