Bungie реализует одноразовое исправление для игрока, который потерял своего персонажа Destiny 2

Bungie устраняет проблемы с персонажем игрока Destiny 2 после того, что кажется долгим и запутанным расследованием странной аварии.

Bungie реализует одноразовое исправление для игрока, потерявшего персонажа Destiny 2

A Destiny 2Игрок внезапно обнаружил, что ему не хватает одного персонажа всего несколько дней назад, но разработчики Bungie пришли ему на помощь, восстановив свои данные и предоставив некоторое представление о том, что могло произойти. Bungie всегда серьезно относилась к потере данных в Destiny, так как это постоянно онлайн-игра, ориентированная на долгосрочный прогресс с большим количеством FOMO.

Несмотря на то, что Destiny 2не привыкать к разного рода проблемам с серверами, игрокам никогда не приходилось бояться безвозвратной потери данных в каком-либо значимом объеме. Однако странные происшествия случаются, и пользователь Reddit CyanSolar потерял своего персонажа Титана всего несколько дней назад, а некоторые члены сообщества пытались помочь им, чем могли.

В частности, , CyanSolar разместили на крупнейшем сайте Destiny 2subreddit, утверждая, что их Титан исчез на ровном месте. История началась, когда они опубликовали доказательства того, что у них пропал персонаж, и менеджер сообщества Bungie, Лиана Рупперт, пришла им на помощь. Эта конкретная проблема Destiny 2 была настолько серьезной, что потребовалось несколько команд разработчиков, прежде чем ее удалось решить. В конечном итоге CyanSolar воссоединилась со своим Титаном благодаря усилиям Bungie, и, хотя Руперт не могла рассказать, что именно произошло, она заверила сообщество, что это больше никогда не должно повториться.

Комментарий из обсуждения Комментарий Dirtyeffinhippy из обсуждения «Персонаж удален во время связи с сервером Destiny». .

Ни для кого не секрет, что Destiny 2 плохо воспринимается новичками, но Bungie приложила немало усилий, чтобы сохранить свою аудиторию-ветерана. Таким игрокам, как CyanSolar, которые в конечном итоге теряют важные данные профиля в результате странных разовых инцидентов, следует как можно быстрее связаться с Bungie. На самом деле Руперт сказала, что многие игроки проявили интерес к фактической функции восстановления персонажей, хотя она не может обещать ее реализацию в настоящее время.

Невозможно переоценить важность долгосрочных данных учетной записи для ветеранов Destiny. Destiny 2Сезон Серафима FOMO довольно плох, просто чтобы перечислить один важный пример, и игроки, которые не участвуют в этом сезоне, в конечном итоге потеряют косметику и различные другие ключевые награды. Если бы Bungie не вмешалась, CyanSolar пришлось бы переигрывать и повторно разблокировать большие партии игры, просто чтобы вернуться к тому, что было раньше.

У Bungie солидный послужной список с Destiny 2 в последнее время, но одним из основных препятствий, возникших в конце 2022 года, был предполагаемый сбор данных плана подписки на игру. В конце концов, однако, предполагаемая подписка на Destiny 2 оказалась мистификацией, и хотя это не похоже на преднамеренный злой умысел, некоторые члены сообщества разгневан мыслью о том, что Bungie, возможно, искала новые способы монетизации игры.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5. , Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий