Bungie, возможно, случайно слила предстоящую экзотику в Destiny 2 Season 17

Личное оружие Широ-4 может скоро вернуться.

Возможно, компания Bungie случайно слила новую экзотику в 17-м сезоне Destiny 2

Destiny 2 Rise of Iron

На прошлой неделе TWAB рассказал о множестве изменений, которые ожидаются в Destiny 2. Песочница будет перевернута с изменениями в способах доставки оружия и получения игроками вздрагивания, нерфами и баффами для различных архетипов оружия, а также большим обновлением того, как игроки могут сражаться. в воздушном бою. Новая характеристика под названием “Эффективность в воздухе” будет управлять точностью оружия при выстреле в воздухе, и хотя оно будет невидимым в начале, все оружие будет иметь эту характеристику, начиная с 17-го сезона.

Наряду с этим объявлением появился список экзотических предметов, которые получали пользовательские значения эффективности в воздухе. Одно из этих экзотических видов оружия было указано как “[УДАЛЕНО]” и имеет значение 29. Bungie обычно перечисляет предстоящие предметы таким образом, поэтому мы можем с уверенностью предположить, что каким бы ни оказался новый экзотический сезон 17, будет это значение Airborne Effectiveness.

И мы можем знать, каким окажется экзотическое оружие 17-го сезона. Люди из r/raidssecrets (через PC Gamer) отметили, что японская версия TWAB на прошлой неделе не редактировала название экзотики, внесенной в список 29 Airborne Effectiveness. Японские иероглифы переводятся как «Нарушитель». экзотическое личное оружие, добавленное в Destiny 1 в дополнении Rise of Iron.

«Bungie,

Нарушитель

Хотя Гьяллархорн никогда не менял правила игры так, как Гьяллархорн, у Нарушителя были свои приверженцы. Он стрелял очередью из трех патронов и обладал перком, который делал эти очереди медленнее и сильнее бил после перезагрузки после убийства. Это также было личное оружие Широ-4, охотника за экзо, который упоминался в Destiny 2, но до сих пор не появился.

С тех пор сообщение было изменено на 編集済み, что переводится как тот самый “[УДАЛЕНО]” как видно из английской версии поста.

В слоте Energy не так уж много экзотического пистолета, и возвращение Trespasser также может сигнализировать о возвращении античемпионских модов Sidearm в следующем сезоне’ s артефакт.

В других новостях Destiny сегодняшняя TWAB сообщила, что в следующем сезоне оружием преследования станет пулемет Chain of Command. В сочетании с баффами пулемета, показанными на прошлой неделе, мы можем вернуться к мете пулемета. Кроме того, на Играх Стражей, которые состоятся на следующей неделе, произойдут изменения, о которых вы можете прочитать здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий