Bungie’s Marathon станет онлайн-игрой

Недавний список вакансий может подтвердить, что новый научно-фантастический шутер от Bungie Marathon суждено стать игрой с живым сервисом, когда он выйдет.

Bungies Marathon будет сервисной игрой

Недавний список вакансий, опубликованный Bungie, может подтвердить что его грядущий научно-фантастический шутер Marathonбудет игра в прямом эфире. Спустя более полувека с момента выхода последнего проекта Bungie, Destiny 2, который был выпущен еще в 2017 году, Bungie готовится сделать еще один шаг вперед в будущее игр с одним из своих классических IP прошлых лет.

Ранее на этой неделе Sony провела игровую презентацию PlayStation Showcase, на которой разработчики представили свои будущие игры для PlayStation. Bungie, создатель Destiny и Halo, представила свой научно-фантастический шутер Marathon. Его трейлер дает зрителям быстрый взгляд на то, что выглядит как гладкий мир киберпанка далекого будущего, забрызганный яркими неоновыми цветами. Кибернетические существа, известные как Бегуны, бродят по затерянной колонии на планете Тау Кита IV в поисках славы, позора и многого другого. Marathon изначально был выпущен для Apple Macintosh еще в 1994 году, но с 1996 года эта серия не работала. Предстоящее возрождение Bungie серии Marathon станет новым возьмите на вооружение классику 90-х.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Marathon, скорее всего, будет онлайн-игрой. Недавний список вакансий показывает, что Bungie ищет старшего аналитика по планированию спроса, а обязанности и ответственность на эту должность еще раз подтверждают, что Marathon будет игрой с живым сервисом. В одной из обязанностей указано, что кандидат будет «разрабатывать модели расширения и предоставления услуг в реальном времени». МарафонИгровой директор Кристофер Бассет заявил в интервью PlayStation Blog, что Marathon всегда планировался как игра, ориентированная на PvP с элементами PvE, но в ней не будет одиночной кампании.

Bungies Marathon будет онлайн-сервисной игрой

<р>“Мы создаем возможности для развития историй, управляемых игроками, историй, интегрированных в общий нарратив” — сказал Бассет. «По сути, мы создаем игру, в которой действия игроков могут иметь последствия для мира и игроков в каждом разворачивающемся сезоне». Бассет очень уважает Марафон.оригинальных игр, но также представляет что-то новое для будущего научно-фантастического шутера Bungie из прошлых лет. Хотя новая игра будет отсылкой к оригинальным играм мифологии, лора и тем, это не будет прямым продолжением трилогии Marathon. Он будет выглядеть и чувствовать себя как современные игры Bungie и понравится как новым, так и опытным игрокам серии.

Игры с онлайн-сервисами, ставшие будущим игр, стали горячей темой для споров в игровом сообществе. В то время как PlayStation известна своими любимыми однопользовательскими играми, бренд открыто заявляет о своем желании предлагать больше игр с живым сервисом. Генеральный директор PlayStation Джим Райан считает модель онлайн-сервиса более перспективной, чем услуги по подписке. PlayStation недавно приобрела студию Haven Studios вместе с Bungie, чтобы поддержать свою цель по выпуску 12 игр с живым сервисом к 2025 году. Планируется, что грядущая игра Bungie Marathon станет одной из игр, которые запустят PlayStation в в этом направлении.

Marathon в настоящее время разрабатывается для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий