Буква P товарных знаков Microsoft по неизвестным причинам

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Это может быть связано с новым продуктом, а может быть, потому, что кто-то в Microsoft просто подумал, что буква P — это красиво.

Письмо товарных знаков Microsoft по неизвестным причинам

Microsoft зарегистрировала товарный знак на букву P. Не на саму букву, которая не является товарным знаком, поскольку является одной из 26 букв, составляющих каждое слово английского языка. языке, но очень стилизованная буква P, которую можно использовать для чего угодно, от нового продукта до ребрендинга существующего продукта.

Товарный знак USPTO: № 97676577 означает «геометрический рисунок в форме прописной буквы «P». в градиентных оттенках от зеленого до синего." Заявка на товарный знак, как заметила Aggiornamenti Lumia (через Eurogamer), была подана 14 ноября и все еще ожидает рассмотрения.

ВИДЕО ДНЯ THEGAMER <р>Целью Microsoft в отношении этого нового товарного знака является «охватить категории компьютерного программного обеспечения для использования при поиске, сборе, компиляции, анализе, моделировании, построении графиков, визуализации, анимации, преобразовании, представлении и обмене данными и другой информацией». ; То есть этот товарный знак может использоваться для всего, что связано с компьютерным программным обеспечением, от инструментов разработки до совершенно нового приложения. Или это может быть новый ярлык для PowerPoint — товарный знак не содержит абсолютно никаких подробностей.

Лично я надеюсь, что этот P действительно для следующей версии Windows. Возможно, это для "Windows Power" или "Pro Windows Professional Edition" Или, может быть, это просто будет для "Windows P" чтобы действительно выкинуть всю эту штуку с последовательными номерами в окно (ха). Не то чтобы Windows когда-либо действительно заботилась обо всех этих последовательных числах (посмотрю на вас, XP).

Другие новости Microsoft: теперь вы можете играть в Solitaire, Minesweeper и другие отнимающие время игры в Microsoft Teams, видео программное обеспечение для чата, такое как Bing и Google, никогда не вытесняло Zoom для видеоконференций. Кроме того, начиная с 30 июня 2023 года от Microsoft будет поступать новый отчет о сексуальных домогательствах и дискриминации. Этот шаг исходит из рекомендации юридической фирмы, нанятой Microsoft после сообщений о том, что руководители Microsoft притесняют и дискриминируют сотрудников с практически без последствий. В отчете будут подробно описаны все случаи домогательств, а также шаги, предпринятые Microsoft для решения проблемы, и действия, которые она предпримет для предотвращения подобных инцидентов в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий