Было продано более 12 миллионов копий Rust

Rust не заржавел за эти годы.

Продано более 12 миллионов копий Rust

Оглядываться на прошедший год — это неотъемлемая часть празднования нового. Хотя за последние два года, возможно, не так много поводов для праздника & на случай, если вы пропустили, идет пандемия & Разработчик Rust Facepunch Studios может возразить, что продажа 12 миллионов копий их игры — хороший повод для радости.

«2021 год был исключительным годом для Rust почти во всех отношениях, после 8 лет непрерывной разработки Rust становился все сильнее и сильнее,» говорится в сообщении в блоге. "В 2021 году Rust произвел фурор на Twitch, мы увидели рекордное количество игроков, выпустили DLC-пакет Voice Props, обновление мира, миссии, товарные поезда, подводные лаборатории, жесты, подводные лодки, РСЗО и многое другое"

В декабре прошлого года игре исполнилось восемь лет с момента запуска в раннем доступе в 2013 году. Полная версия Rust вышла пятью годами позже, в феврале 2024 года. регулярно входит в топовые игровые чарты Steam.

Сообщение в блоге также предлагало интерактивный обзор некоторых основных обновлений, которые появились в игре за последний год. К ним относятся такие функции, как модуль кемпера, обновление ранения и DLC с голосовыми реквизитами, магазин рыбацкой деревни и крупные обновления, такие как Going Deep, обновление Darkness Falls Halloween, а также графическая переработка всей карты.

Похоже, у Rust 2021 год был намного лучше, чем у большинства из нас, основываясь на некоторых статистических данных, опубликованных в обзоре за 2021 год. С момента публикации сводки было продано 12 481 079 копий игры, всего 1 111 846 пакетов DLC. Что касается социальных сетей, Rust Discord превысил 400 000 пользователей, собрав рекордные 1,37 миллиона одновременных зрителей на Twitch.

Однако в 2022 году будет немного прохладно, так как в Rust появятся обновления на тему снега. Новые заснеженные монументы появятся в игре вместе с новым оружием, развертываемыми объектами, событиями, транспортными средствами и животными. В игре также будут проходить Twitch Drops в поддержку испанских создателей Egolands. Просмотр их трансляций принесет вам целую кучу тематических подарков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий