Бывший президент Nintendo Реджи Филс-Эме примет участие в PAX West

Ветеран индустрии и бывший президент Nintendo of America Реджи Филс-Эйм примет участие в выставке PAX West 2023 в сентябре этого года.

Бывший президент Nintendo Реджи Филс-Эйм будет на PAX West

Основные моменты

  • Бывший президент Nintendo Реджи Филс-Эйм посетит PAX West 2023, наряду с несколькими играми и мероприятиями Nintendo, которые пройдут на соседнем мероприятии Nintendo Live.
  • PAX West 2023 – это крупная игровая выставка на западном побережье, в которой принимают участие такие известные компании, как The Pokemon Company, Ubisoft и Square Enix. Посетители могут попробовать демонстрации, купить товары и принять участие в различных мероприятиях.
  • Реджи выступит на мероприятии «Storytime». основной доклад, где он расскажет о своей жизни и карьере в Nintendo и ответит на вопросы аудитории. Поклонники по-прежнему высоко ценят Реджи, и его выступление может быть полезным для тех, кто интересуется игровой индустрией.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Бывший Nintendoпрезидент и главный операционный директор Реджи Филс-Эйм посетит PAX West 2023 в сентябре этого года. На площадке PAX West 2023 также пройдет несколько игр Nintendo и тематические мероприятия в рамках мероприятия Nintendo Live этого года.

PAX West — одна из крупнейших игровых конвенций на западном побережье, в которой ежегодно принимают участие несколько известных компаний. В этом году PAX West 2023 сотрудничает с The Pokemon Company, Ubisoft, Square Enix и многими другими издателями, чтобы представить свои игры на выставочной площадке. Посетители смогут опробовать демо-версии новых и недавно выпущенных игр, купить новые товары и принять участие в различных мероприятиях. Кроме того, Nintendo Live 2023 пройдет одновременно с PAX West 2023 в конференц-центре Сиэтла. До начала PAX West 2023 осталось меньше месяца, и Реджи — одно из самых громких имен, возвращающихся на PAX в этом году.

Бывший президент Nintendo Реджи Филс-Эйм подтвердил в Твиттере, что он посетит PAX West 2023 и выступит на мероприятии «Storytime». основной доклад в пятницу, 1 сентября. В качестве основного докладчика Реджи расскажет о своей жизни и карьере в Nintendo, а также ответит на вопросы аудитории. Пользователи могут задавать свои вопросы на официальном веб-сайте PAX West, который был обновлен и теперь включает основное выступление Реджи в Storytime в расписании мероприятия.

Реджи ушел из Nintendo of America в 2024  году, после того как двумя годами ранее руководил запуском Nintendo Switch и The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Дуг Баузер сменил Реджи на посту нынешнего президента Nintendo of America. Хотя Реджи ушел из Nintendo, он продолжает приносить пользу своему сообществу поклонников, выступая на крупных игровых мероприятиях, таких как The Game Awards, и публикуя такие работы, как Разрыв игры: от Бронкса до вершины Nintendo.. Реджи также основал Brentwood Growth Partners, консалтинговую и инвестиционную организацию, которая помогает компаниям расти в конкурентной среде.

Сообщество Nintendo по-прежнему высоко ценит Реджи спустя четыре года после его ухода из компании, так что поклонники много вопросов, чтобы задать ему его основной доклад. Основной доклад может быть полезным для тех, кто стремится занять должность в игровой индустрии, поскольку Реджи имеет многолетний опыт работы в Nintendo, выпуская одни из самых популярных игр компании на сегодняшний день.

После посещения Основной доклад Реджи: посетители PAX West 2023, у которых есть билет на Nintendo Live, могут провести время, опробовав некоторые из самых популярных игр для Nintendo Switch. Эти игры включают The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, Pikmin 4 и популярную Mario Kart 8 Deluxe, которая продолжает получить новый загружаемый контент.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий