Бывший разработчик Bethesda мог слить коллекционное издание Starfield

Бывший разработчик Bethesda, кажется, подтверждает планы относительно коллекционного издания Starfield, указывая на утечку в начале 2022 года.

Бывший разработчик Bethesda мог слить коллекционное издание Starfield

Бывший сотрудник Bethesda потенциально подтвердил планы относительно Звездное полеКоллекционное издание, что указывает на утечку, имевшую место в начале 2022 года. Дата выхода Starfield по-прежнему неизвестна из-за частых задержек в прошлом году, но ожидается, что она появится в ближайшее время, если выйдет. , чтобы выполнить план Bethesda по запуску в первой половине 2023 года. В результате не было подтверждено коллекционное издание Starfield, но если этот бывший сотрудник Bethesda надо полагать, что он определенно запланирован.

В начале 2022 года просочились фотографии того, что некоторые считали часами Starfield из коллекционного издания. На часах, изготовленных компанией The Wand Company, был экран приветствия с логотипом Starfield и другими отсылками к грядущей видеоигре. Часы также ненадолго появились в закулисном видео Starfield. Однако без официального анонса, связанного с продуктом, было неясно, для чего на самом деле предназначены часы. Это могло быть совершенно не связано с Starfield.По слухам, коллекционное издание. С тех пор в течение года не было сделано никаких объявлений.

Обновление пришло в виде сообщения в Твиттере от бывшего сотрудника Bethesda Australia LoneVaultWanderer. Они поделились сообщением в социальных сетях о том, почему Starfieldнельзя внезапно сбрасывать тень, упоминая, что существует коллекционное издание игры, которое уже должно быть доступно в розничных магазинах, если бы было запланировано сбрасывание тени. Однако неясно, подтверждают ли они существование коллекционного издания или просто строят предположения.

Когда указывается, что коллекционное издание; s Edition для Starfield еще не объявлено, LoneVaultWanderer говорит, что произошла утечка и она связана с историей Starfieldсмотреть. Кто-то упоминает, что не хотел, чтобы LoneVaultWander случайно сказал что-то, чего ему не следовало говорить, на что они отвечают: «Я очень осторожен». Это означает, что они знакомы с ситуацией и готовы подтвердить существование коллекционного издания из-за предыдущих утечек.

В то время как Starfield Collector39 s Edition до сих пор официально не подтверждена, в любом случае это не будет сюрпризом. В конце концов, Bethesda известна своими коллекционными изданиями. Если бы у Starfield не было коллекционного издания, поклонники сочли бы его весьма разочаровывающим. Нет причин думать, что Bethesda не встретится с фанатами. ожиданий, однако.

Что касается того, когда Bethesda может объявить о выпуске Starfield Коллекционное издание, ходят слухи, что в ближайшее время состоится демонстрация Starfield. . Возможно, дело с коллекционным изданием Starfield решится уже на следующей неделе. Объявление даты релиза тоже было бы неплохо. Следите за новостями о Starfield в ближайшие недели и, возможно, дни.

Starfield выйдет в 2023 году. на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий