Call of Duty: игрок Warzone 2 проиграл матч из-за анимации противогаза

Игрок в Call of Duty: Warzone 2 проигрывает в конце раунда, когда механика противогаза не позволяет ему предотвратить падение с помощью парашюта.

Call of Duty: игрок Warzone 2 проиграл матч из-за анимации противогаза

A Call of Duty: Warzone 2 Игрок недавно поделился клипом, показывающим, как он проиграл матч, приближающийся к концу, из-за неуклюжего противогаза в игре. Противогаз уже давно вызывает критику, начиная с первых дней оригинальной Call of Duty: Warzone. Критика стала настолько громкой, что в августе этого года в противогаз были внесены изменения. Эти изменения, к сожалению, еще не внесены в Call of Duty: Warzone 2., что приводит к возвращению старых разочарований.

Противогаз — это элемент снаряжения, который можно подобрать или купить как в Call of Duty: Warzone, так и в Call of Duty. : Зона боевых действий 2. Противогаз, надетый, позволит игроку выжить в газовой зоне Warzone.Смертельная внешняя зона в течение 10 секунд без получения урона. Проблема игроков с противогазом заключается в том, что он автоматически используется, когда игрок попадает в газ, что приводит к прерыванию анимации и отмене некоторых проблем.

Зов долга: зона боевых действий 2Игрок marcusbrothers демонстрирует, как проблемы с противогазом сохраняются в недавно вышедшем продолжении королевской битвы. Они сражаются на одном из последних кругов, и газ начинает поступать. Они прыгают со своего уступа и пытаются свернуть свой парашют и снова открыть его, приближая себя к земле. Вместо этого они отменяют свой парашют, и начинается анимация противогаза. Они не могут снова открыть свой парашют и падают насмерть.

Мне нравится анимация противогаза!! от CODWarzone

Что делает ситуацию такой забавной, так это то, что это взаимодействие парашюта и противогаза было исправлено в Call of Duty: Warzone в рамках августовского обновления. После этого патча активация парашюта имеет приоритет над анимацией противогаза. Игрок мог бы снова открыть свой парашют. То короткое время, которое они провели бы в газе без маски, стоило бы того, чтобы пережить падение.

Скорее всего, это проблема Call of Duty: Warzone 2. Игроки знают, что на это просто потребуется некоторое время. Приоритетом разработки Call of Duty: Warzone 2 в последние месяцы было завершение игры и обеспечение ее стабильной работы при запуске. Изменения качества жизни, такие как обновление противогаза, — это лишь одна вещь, на которую вряд ли было время. Конечно, может пройти еще некоторое время, прежде чем будет достаточно свободных ресурсов для внесения изменений.

Игрокам Call of Duty: Warzone 2 просто придется сделать то, что Call of Duty: Warzone так долго старались избегать газа, насколько это возможно, и, за исключением этого, избегать боя или сложного игрового процесса в газе. Это единственный способ гарантировать, что автоматическая анимация противогаза не прервет очень важный момент.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий