Call of Duty: игрок Warzone совершает дикую серию убийств с бензопилой Doom

Игрок Call of Duty: Warzone устраивает резню бензопилой с новым оружием, вдохновленным популярным шутером от первого лица 90-х годов Doom.

Игрок Call of Duty: Warzone совершает безумную серию убийств с бензопилой Doom

Основные моменты

  • Ограниченное по времени событие Call of Duty: Warzone, The Haunting, представило новые наборы для жуткого сезона, включая бензопилу Doom.
  • Недавно игрок продемонстрировал свою впечатляющую серию убийств, используя дробовик Doom и бензопилу, а анимация с более низкой частотой кадров добавляет классическое ощущение Doom.
  • В то время как некоторым игрокам нравится дань уважения классической франшизе, другие критикуют это оружие как платное за победу и ставят под сомнение его соответствие гиперреалистичному миру военных шутеров Call of Duty: Warzone.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

A Call of Duty: Warzone совершил безумную серию убийств с помощью бензопилы Doom. Call of Duty: Warzone недавно стартовал шестой сезон и ограниченное по времени событие The Haunting, а также новые наборы для жуткого сезона.

Call of Duty: Warzone  – это бесплатная игра королевский шутер с упором на динамичную многопользовательскую игру. Недавно компания отдала дань уважения одному из первых шутеров от первого лица, поскольку недавно сотрудничала с классической популярной франшизой шутеров 90-х годов Doom.. Этот комплект был доступен в шестом сезоне и включает в себя тематические брелоки, наклейки, эмблемы, супер дробовик и бензопила. Его можно приобрести в игре за 1800 COD Points. <эм>Call of Duty: Warzone получила высокую оценку как одна из лучших игр в жанре королевской битвы за интенсивные бои и конкурентные преимущества.

Call of Duty: Warzone игрок и пользователь Reddit WorstPlayerHereNow недавно поделились видеороликом, на котором они совершают безумную серию убийств с помощью дробовика Doom и бензопилы. В ролике можно увидеть, как игрок убивает девять врагов подряд в классической Doom.-подобный моде, вплоть до анимации с более низкой частотой кадров, которая является функцией, которая поставляется вместе с оружием.

Некоторые игроки поделились беззаботными замечаниями по поводу анимации с низкой частотой кадров, посчитав ее приятным дополнением к оружие, поскольку оно имитирует движения из классического Doom. Некоторые игроки также выразили разочарование по поводу нового оружия и текущего состояния Call of Duty.игры, поскольку они считают, что это оружие платное и что этот комплект не очень хорошо вписывается в реалистичную франшизу военных шутеров. Хотя мнения игроков об этом оружии неоднозначны, неизвестно, постигнет ли бензопилу Doom та же участь, что и другое оружие, такое как Call of Duty: Warzone. спорное полевое обновление, которое недавно было удалено из-за отсутствия счетчиков.

Call of Duty: Warzone в этом сезоне был кроссовером с Diablo 4, и это, вероятно, откроет двери для еще более масштабного сотрудничества. Call of Duty: Warzone ранее сотрудничал с такими исполнителями, как 21 Savage, Ники Минаж и Снуп Догг. Компания также сотрудничала с аниме Атака Титанов, чтобы вывести Леви Акермана на поле битвы.

Call of Duty: Warzone теперь доступен для ПК, PS5, PS4, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий