Call of Duty: игроки Vanguard Zombies разочарованы пасхальным яйцом Terra Maledicta

Terra Maledicta, первый новый опыт Call of Duty: Vanguard Zombies с момента запуска, разочаровывает поклонников знаменитых пасхальных квестов этого режима.

Call of Duty: игроки Vanguard Zombies разочарованы пасхальным яйцом Terra Maledicta

Пасхальные яйца были важной частью опыта Call of Duty Zombies со времен Call of Duty: Black Ops’ первое DLC было выпущено в 2011 году, но Call of Duty: Vanguard нарушила десятилетнюю тенденцию к поиску пасхальных яиц для этой серии. Treyarch, команда разработчиков, ответственная за текущий опытCall of Duty Zombies, пообещала, что основной квест-пасхалка будет добавлен в игру после отзывов сообщества, предполагающих, что Call of Duty VanguardВ 1-м сезоне не было достаточного количества зомби-контента, и, хотя студия сдержала свое обещание, окончательный результат не пришелся по вкусу сообществу.

Краткая миссия сорвана. на две части, игроки должны сначала восстановить Щит Дециматора, новое чудо-оружие, которое было представлено вместе с классическим Call of Duty.Zombies Ray Gun Этого можно достичь, выполнив ряд задач портала и найдя несколько кристаллов и рунных камней на карте узла. Это завершается короткой битвой с боссом против Забеллы Обманщицы, союзницы Кортифекса, которая происходит в Темном Эфире.

После того, как она побеждена, игроки должны взаимодействовать еще с двумя рунные камни и вернуться в Темный Эфир. Там можно использовать особую способность Decimator Shield, чтобы разрушить четыре якоря, привязывающие страницу к Тому ритуалов. Как только это будет сделано, страницу можно будет собрать, и все игроки вернутся на карту-хаб Terra Maledicta, первую Call of Duty: Vanguard Пасхальное яйцо с зомби завершено.

Комментарий из обсуждения Комментарий Well_yeah_i_do из обсуждения "Terra Maledicta - Quest Hunt & Общее обсуждение карты». Комментарий из обсуждения Комментарий Anonmyouslasher_683 из обсуждения "Terra Maledicta - Quest Hunt & Общее обсуждение карты». <р>Наиболее распространенное недовольство, по-видимому, заключается в том, что скудное предложение контента не оправдывает несколько месяцев ожидания этого нового выпуска контента, в то время как другие высказывали мнение, что новый квест «Пасхальное яйцо» слишком перегружен диалогами и сосредоточен на Новые сущности темного эфира в Call of Duty: Vanguard. Кроме того, многие поклонники зомби до сих пор не в восторге от новой структуры режима, основанной на целях, и, несмотря на то, что это альтернативный опыт, который с точки зрения игрового процесса ближе к Call of Duty: Black Ops Cold Был предложен Wars Outbreak, разработчик, похоже, заинтересован в том, чтобы не сбиться с пути, несмотря на общественное негодование.

Комментарий из обсуждения Комментарий TheBroodWitch99 из обсуждения "Terra Maledicta - Quest Hunt & Общее обсуждение карты».

Члены субреддита Call of Duty Zombies кажутся особенно обескураженными этим новым контентом, так как многие надеялись, что он искупит режим с самого начала. До сих пор господствовало мнение, что новая карта-хаб Call of Duty: Vanguard Zombies и остальная часть контента 2-го сезона не оживят трудный опыт, и что многие заядлые фанаты планируют вернуться к предыдущей версии. записи в серии, чтобы получить полное представление о культовом режиме орды Call of Duty. Стоит отметить, что еще может быть несколько дополнительных дополнений, которые еще предстоит обнаружить, хотя фанатам, вероятно, придется подождать до 3-го сезона или позже, чтобы обнаружить какой-либо более значимый скрытый контент.

Call of Duty: Vanguard уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник : Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий