Call of Duty: Infinite Warfare Zombies почти продолжается в Modern Warfare 2019

Бывший разработчик Infinity Ward рассказывает, что Call of Duty: Modern Warfare, вышедшая в 2024  году, изначально задумывалась как продолжение режима Zombies из Infinite Warfare.

Call of Duty: Infinite Warfare Зомби почти продолжаются в Modern Warfare  2024

Основные моменты

  • Изначально предполагалось, что режим «Зомби» в Call of Duty: Infinite Warfare продолжится в перезагрузке Modern Warfare в 2024 году, но в конечном итоге был сокращен в пользу возвращения к Special Ops из-за акцента на реализм в Modern Warfare.
  • В Infinite Warfare манерный режим «Зомби» на тему 80-х годов был освежающим, но он плохо сочетался с ультрареалистичным тоном Modern Warfare ( 2024 ).

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Выяснилось, что режим «Зомби» из Call of Duty: Infinite Warfare должна была получить продолжение в перезапуске Modern Warfare 2024 года. Call of Duty: Modern Warfare 3 уже не за горами и при запуске принесет 16 переработанных многопользовательских карт Modern Warfare 2 (2009 г.). Также предполагается, что зомби впервые появятся в подсерии Modern Warfare .

Студия Call of Duty , ответственная за новаторскую оригинальную трилогию Modern Warfare , Infinity Ward, в 2013 году отошла от популярной подсерии в пользу новых идей. До этого момента совместные режимы Infinity Ward состояли исключительно из миссий специального назначения, но с Call of Duty: Ghosts, Прославленная студия шутеров от первого лица рискнула при создании Extinction. Кооперативный режим уничтожения инопланетян был встречен неоднозначно, но это был важный первый шаг для студии-ветерана, стремящейся встряхнуть ситуацию. В рамках ротации студии Call of Duty Infinity Ward впервые попробовала свои силы в зомби в 2016 году в Infinite Warfare, выпустив в общей сложности пять карт «Зомби», одна из которых возвращает пришельцев из Ghosts Режим вымирания.

В преддверии Modern Warfare 3 было много шума в следующем месяце состоится долгожданный дебют Zombies. В Твиттере бывший разработчик Infinity Ward Ли Росс поделился некоторой информацией об отношениях студии с Zombies, заявив, что перезапуск Modern Warfare 2024 года изначально должен был содержать продолжение Бесконечная войнаРежим зомби. Росс добавил, что упор студии на реализм в Modern Warfare ( 2024 ) привел к тому, что режим «Зомби» был сокращен в пользу возвращения в Special Ops.

Call of Duty: Infinite Warfare Зомби почти продолжились в Modern Warfare  2024

С такими картами, как Zombies in Spaceland и Rave in the Redwoods, Infinite Warfares манерный режим «Зомби» в стиле 80-х был освежающим. Однако легко понять, почему его продолжение в ультрареалистичной Modern Warfare ( 2024 ) было отменено. Тем не менее, четыре года спустя игроки теперь могут бегать в роли Скелетора и Эша Уильямса из Зловещих мертвецов в Modern Warfare 2. Это ясно. С тех пор Infinity Ward стала гораздо менее привержена реализму за пределами сюжетных кампаний. Возможно, у Infinite Warfare Zombies еще есть шанс наконец увидеть продолжение, пусть и не в рамках Modern Warfare название, а затем, возможно, как часть чего-то нового от Infinity Ward в будущем.

Несмотря на то, что зомби появляются в Modern Warfare впервые, этот режим не поддерживается разработал Infinity Ward. Вместо этого этим режимом занимается компания Treyarch, ответственная за подсерию Black Ops . Хотя у Treyarch, безусловно, больше опыта в создании любимых карт для зомби, похоже, что стиль зомби в открытом мире Modern Warfare 3 во многом опирается на Call of Dutys шаблон Warzone. Несмотря на то, что это вызвало некоторую паузу у многих поклонников Call of Duty Zombies, многие по-прежнему с нетерпением ждут того, как реализуется самый первый режим Zombies в Modern Warfare. 10 ноября.

Call of Duty: Infinite Warfare доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий