Call of Duty: Modern Warfare 2 имеет возможность просмотра от третьего лица

В Call of Duty: Modern Warfare 2 представлен совершенно новый игровой режим, который позволяет фанатам играть в игру от третьего лица.

Call of Duty: Modern Warfare 2 имеет возможность просмотра от третьего лица

Call of Duty: Modern Warfare 2 будет ввести режим от третьего лица. Call of Duty на протяжении большей части своего существования была франшизой шутеров от первого лица, но грядущая Call of Duty: Modern Warfare 2будет встряхивать вещи. Хотя игра по-прежнему будет в основном шутером от первого лица, она также предложит поклонникам Call of Duty возможность играть от третьего лица.

Call of Duty: Опциональный режим от третьего лица в Modern Warfare 2 был анонсирован на мероприятии Call of Duty Next, демонстрации, на которой был представлен многопользовательский режим MW2, Call of Duty: Warzone 2. и Call of Duty: Warzone Mobile. Зов долга: Modern Warfare 2«Режим от третьего лица выглядит именно так, как кажется — он позволяет поклонникам Call of Duty играть в многопользовательскую игру от третьего лица вместо обычного вида от первого лица.

Режим от третьего лица в Call of Duty: Modern Warfare 2 представляет собой существенное изменение, поэтому неудивительно, что Activision надеясь протестировать функцию в бета-версии. Call of Duty: Modern Warfare 2Многопользовательская бета-версия, стартующая в эти выходные для геймеров PlayStation с ранним доступом, будет иметь отдельные плейлисты для первого и третьего лица. Это даст игрокам возможность проверить, как вид от третьего лица меняет опыт Call of Duty. Основываясь на отзывах, полученных в ходе бета-тестирования, Activision может принять решение о том, чтобы вид от третьего лица был доступен во всех плейлистах, а не в отдельных списках.

Есть некоторые особенности игрового процесса, Режимы Call of Duty от третьего лица, о которых должны знать игроки. От третьего лица Call of Duty: Modern Warfare 2игроки могут поменять местами плечо, над которым висит камера, и игра переключается на вид от первого лица при прицеливании. Будет интересно посмотреть, как сообщество отреагирует на Call of Duty: Modern Warfare 2 в режиме от третьего лица, а бета-тестирование начнется 16 сентября для игроков PlayStation, которые ранее -порядок, фанатам не придется долго ждать, чтобы узнать об этом.

Бета-тестирование не только даст игрокам Call of Duty: Modern Warfare 2 возможность опробовать новый режим от третьего лица. В нем также будут представлены некоторые новые типы матчей, которые будут представлены в игре при запуске, такие как «Побег из заключенного» и «Нокаут». Любые игроки PlayStation, которые хотят сразу же окунуться в игру, могут оформить предварительный заказ на Call of Duty: Modern Warfare 2. Это также даст им ранний доступ к кампании Call of Duty: Modern Warfare 2 20 октября.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий