Call Of Duty: Modern Warfare 2 Изображения просочились игроком LA Rams

Многопользовательские изображения грядущей игры Call of Duty: Modern Warfare 2 от разработчиков Infinity Ward были опубликованы футболистом из LA Rams.

Call Of Duty: Modern Warfare 2 Изображения просочились игроком LA Rams

Изображения грядущей Call of Duty: Modern Warfare 2были слиты игроком LA Rams. Новейшая часть франшизы станет прямым продолжением переработанной в 2024 году разработчиком Infinity Ward подсерии Modern Warfare. Недавний анонсирующий трейлер дал фанатам представление о многопользовательском режиме игры, который будет включать переработанное управление оружием, усовершенствованный ИИ и новую систему настройки оружия Gunsmith.

Это не первая утечка, которая попала в популярную игру. Серия шутеров от первого лица этого года. В мае утечка намекнула на Modern Warfare 2.выйдет в Steam, впервые за много лет вернув франшизу на платформу. Внимательный фанат обнаружил, что изображение, использованное для ссылки на портал Call of Duty в Steam, относится к предстоящей игре. В частности, на изображении изображен Саймон «Призрак» Райли — один из вернувшихся персонажей в Modern Warfare.. Как только новости об изображении распространились, изображение было заменено пустым изображением. Это изменение может указывать на слухи о возвращении франшизы на платформу, хотя ни Infinity Ward, ни издатель Activision Blizzard не прокомментировали графику.

ВИДЕО ЭКРАНА ДЕНЬ

Как сообщает IGN, изображения многопользовательской игры Call of Duty: Modern Warfare 2 были опубликованы футболистом LA Rams. Утечка произошла раньше, чем многопользовательская бета-версия CoD: Modern Warfare 2, в которой, по иронии судьбы, также могла быть просочилась дата начала. Несколько членов футбольной команды LA Rams получили возможность сыграть в новую Call of Duty.игра во время эксклюзивного события. Игрок «Рэмс» Кэмерон Дикер опубликовал в своем Instagram фотографию экрана лобби игры и несколько других изображений с мероприятия. Хотя пост с тех пор был удален, фанаты смогли почерпнуть некоторую информацию из поста Дикера и постов других игроков об этом событии. На самом деле, один игрок опубликовал скриншот внутриигрового меню, показывающий новый игровой режим Call of Duty, называемый режимом DMZ, фактически подтверждая его включение в Call of Duty: Modern Warfare 2.

Что утечки Modern Warfare 2 говорят о мультиплеере

Call Of Duty: Modern Warfare 2 Изображения просочились игроком из LA Rams

Хотя новая игра будет основана на предыдущей, Call of Duty: Modern Warfare 2 имеет отличия, которые сделают ее совершенно другим зверем. Примечательно, что в однопользовательском режиме игроки попадут в места, не упомянутые в предыдущей части. Введение режима DMZ в сетевую игру может подсказать фанатам, какие именно локации будут представлены в CoD: Modern Warfare 2.. Возможные места для режима могут быть основаны на реальных местоположениях демилитаризованной зоны по всему миру или, по крайней мере, могут быть вдохновлены ими.

Поскольку утечки для Modern Warfare 2 продолжают появляться На поверхности фанаты могут представить себе, как будет выглядеть перезапуск классической игры Modern Warfare 2009 года. К счастью, у игроков не будет больше времени обдумывать теории, поскольку Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет 28 октября 2022 года на PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox. One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: IGN

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилья подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация об иске Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий