Call of Duty: Modern Warfare 2 перебалансирует это оружие OP в сезоне 2 Reloaded

Infinity Ward объявляет о перебалансировке некоторых сверхмощных видов оружия в Call of Duty: Modern Warfare 2 Season 2 Reloaded.

Call of Duty: Modern Warfare 2 перебалансирует это оружие OP в сезоне 2: перезагрузка

Infinity Ward объявила, что Call of Duty: Modern Warfare 2 будет перебалансировать некоторое сверхмощное оружие в грядущем сезоне 2 Reloaded. Недавний выпуск второго сезона Call of Duty: Modern Warfare 2 привнес в игру множество нового контента, но есть еще некоторые проблемы, которые нужно сгладить.

Выпуск 2-го сезона был встречен в основном прохладно. от фанатов, и Infinity Ward приняла некоторые решения, которые сбили фанатов с толку. Всего через несколько недель после выхода режима Infinity Ward удалила Gun Game из Call of Duty: Modern Warfare 2., выбор, который многих разозлил на разработчика. Несмотря на это, в выпуске сезона в игру был добавлен многопользовательский контент, хотя новые карты не сразу стали фаворитами фанатов. Season 2 Reloaded предоставляет разработчику прекрасную возможность все исправить.

Новости о ребалансировке были объявлены в Твиттере, где было подтверждено, что, помимо различных глобальных балансов оружия, будет заметное снижение урона снарядов КВ «Залп» и «Дыхание дракона». До сих пор разработчику пришлось много работать над балансом 2-го сезона. В начале сезона Call of Duty: Modern Warfare 2 запретил использование двух новых видов оружия в рейтинговой игре, однако потребовалось гораздо больше времени, чтобы внести изменения в KV Broadside и Dragon 39;s Breath.

На данный момент КВ Залп в сочетании со снарядами Dragons Breath является частью меты Call of Duty: Modern Warfare 2 , с двумя использованными в тандеме, полностью плавящими все на своем пути. С ожидаемым обновлением всего за несколько дней у игроков осталось совсем немного времени до того, как они узнают степень ребалансировки. Ребаланс оружия в многопользовательских играх может быть нервным для хардкорных игроков, поскольку он может полностью изменить способ игры в каждую игру подбора игроков. Предполагается, что после того, как изменение вступит в силу, игроки будут видеть гораздо меньше KV Broadside.

Поклонникам игры будет чем заняться в ближайшие недели. После того, как стало известно, что TMNT злодей Шреддер появится в Call of Duty: Modern Warfare 2, игроки получат совершенно новые способы настройки своих оперативников в будущем. Кроме того, Infinity Ward добавляет совершенно новую карту Himmelmatt Expo для игры 6 на 6 и еще одно новое оружие — стрелковую винтовку Tempus Torrent. Игроки будут надеяться, что это новое оружие не потребует кардинальных изменений баланса после его выпуска.

Call of Duty: Modern Warfare 2 доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий