Call of Duty: Modern Warfare 2 заранее запускает событие Double XP для геймеров PlayStation

Infinity Ward объявляет о раннем запуске события Double XP в Call of Duty: Modern Warfare 2 исключительно для игроков PlayStation.

Call of Duty: Modern Warfare 2 запускает событие с удвоением опыта для игроков PlayStation

Infinity Ward объявляет о выпуске Call of Duty: Modern Warfare 2 Событие Double XP началось раньше и предназначено исключительно для игроков PlayStation. Зов долгапоклонники на платформах ПК и Xbox, вероятно, досадно знакомы с партнерством Activision, предлагающим доступ и контент исключительно игрокам PlayStation. Тем не менее, отсутствие удвоенного опыта — это то, что никогда не понравится тем, у кого его нет. В Call of Duty: Modern Warfare 2, как и в предыдущих выпусках Call of Duty, все именно так.

Call of Duty: Modern Warfare 2 официально вышла 28 октября, то есть прошло больше месяца с момента полноценного запуска последнего многопользовательского онлайн-шутера. В то время как Activision обычно празднует Call of Dutyвыпусков с нечастыми событиями Double XP, до сих пор он откладывался для Modern Warfare 2. Конечно, есть альтернативные способы получения двойного опыта вне событий. Коды на удвоение опыта были добавлены, например, в некоторые бутылки Mountain Dew или в пиццу Little Caesars.

Первое полное событие с удвоением опыта для Call of Duty : Modern Warfare вот-вот начнется, но игроки на ПК и Xbox не получат столько времени, сколько игроки на платформах PlayStation. <эм>Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 на PlayStation 4 и PlayStation 5 могут начать играть и зарабатывать вдвое больше опыта в игре прямо сейчас, до начала полного события.

Эксклюзивно для PlayStation. как всегда временно. Это продлится всего один день, прежде чем игроки на платформах ПК и Xbox также смогут заработать вдвое больше XP. Двойной опыт для игроков PlayStation действует с 30 ноября по 2 декабря. Двойной опыт будет доступен для ПК и Xbox Call of Duty: Modern Warfare 2игроков с 1 по 2 декабря.

Что касается того, почему Activision решила провести Call of Duty: Modern Warfare 2 первое мероприятие с двойным опытом в середине неделе, а не в выходные, однозначного ответа нет. Возможно, Call of Duty: Modern Warfare 2 работает настолько хорошо, что Activision не хочет, чтобы игроки торопились с прогрессом. Чем дольше игроки сосредоточены на прогрессе, тем больше они будут играть. Двойной опыт в середине недели может помочь увеличить количество игроков и в выходные.

Какова бы ни была причина, двойной опыт наконец-то здесь для Call of Duty: Modern Warfare 2 . Для игроков Call of Duty на PlayStation он начинается на день раньше, а игрокам на ПК и Xbox придется подождать до завтра. Как бы ни разочаровывала эксклюзивность, немного двойного опыта все же лучше, чем ничего.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна на ПК , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий