Call of Duty: Modern Warfare 3 раскрывает камуфляжи для оружия и косметические разблокировки

Activision подтверждает, что в Call of Duty: Modern Warfare 3 дебютирует широкий выбор камуфляжей для оружия и деталей косметической механики разблокировки.

Call of Duty: Modern Warfare 3 раскрывает камуфляж для оружия и косметические возможности

Основные моменты

  • Activision объявила разнообразные наборы камуфляжа для оружия и косметические предметы для Call of Duty: Modern Warfare 3.
  • Игроки смогут применять базовый камуфляж из MW2 к любому оружию в MW3, за исключением четырех наборов камуфляжа Completionist. Эти наборы будут ограничены тем вооружением, для которого они были разблокированы в MW2.
  • В MW3 будет представлен новый набор испытаний камуфляжа, включающий оружие как из MW2, так и из MW3, включая подмножество испытаний, ориентированных на камуфляж для зомби. Всего на момент запуска будет 834 базовых камуфляжа, из них 556 — новые.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Activision представила несколько десятков наборов камуфляжа для оружия и другие косметические открываемые элементы, которые установлены дебютирует в Call of Duty: Modern Warfare 3. Последняя одиночная кампания игры Call of Duty в настоящее время доступна в раннем доступе, а официальный релиз Modern Warfare 3 запланирован на 10 ноября.

Последняя часть многолетней франшизы шутеров от первого лица, о которой было впервые объявлено в середине августа, призвана обеспечить беспрецедентный уровень интеграции со своим непосредственным предшественником. В частности, Activision планирует поддержать перенос очков наложенного платежа MW2 в Modern Warfare 3, помимо того, что игроки смогут перенести большую часть своей косметики из предыдущей игры.

В связи с этим издатель теперь представил множество наборов камуфляжа для оружия Modern Warfare 3 и другую косметику, которая будет представлена ​​в предстоящей игре. В этот список вошли все 14 базовых камуфляжей из Modern Warfare 2, некоторые из которых даже будут представлены в новых вариантах. В комплект также войдут 16 дополнительных камуфляжей Completionist, дюжина из которых будут новыми, а остальные четыре взяты прямо из MW2.

Камуфляж для оружия Call of Duty: Modern Warfare 3

Call of Duty: Modern Warfare 3 раскрывает камуфляжи для оружия и косметические возможности

Камуфляж

Режим

Тип

Анимированный

< tbody >

Золотой

Мультиплеер

Продолжить

Платина

Мультиплеер

Продолжить

Многоатомный

Мультиплеер

Продолжить

Орион

Мультиплеер

Продолжить

Позолоченный

Мультиплеер

Новый

Кованый

Мультиплеер

Новое

Бесценно

< р>Мультиплеер

Новое

Интерстеллар

Мультиплеер

Новое

Слоновая кость

Зомби

Новое

Шпинельная шелуха

Зомби

Новинка

Паукообразные

Зомби

Новинка

Биолюминесцентные

Зомби

Новинка

Золотая загадка

Зомби

Новинка

Цирконовая чешуя

Зомби

Новое

Серпентинит

Зомби

Новинка

Северное поле

Зомби

Новое

Игроки смогут применять практически любой базовый камуфляж из MW2 на любое оружие. Эта система для переноса косметики MW2 в Modern Warfare 3имеет только четыре подтвержденных исключения, все из которых представляют собой наборы камуфляжа Completionist из предыдущей игры: Gold, Platinum, Polyatomic и Orion. Они по-прежнему будут ограничены любым вооружением, для которого игрок их разблокировал в MW2. Участие в еженедельных испытаниях станет одним из лучших способов разблокировать новую косметику в MW3, поскольку выполнение всех из них в данном сезоне принесет в награду множество внутриигровых предметов, которые иногда включают наборы камуфляжа для оружия. .

Call of Duty: Modern Warfare 3 Подтвержденные камуфляжные наборы для базового оружия

< р>Call of Duty: Modern Warfare 3 раскрывает камуфляжи для оружия и косметические возможности

< thscope=col>

Камуфляж

Тип

< тд >

Весело

< /tr>

Размытие

Новый

Жирный

Новое

Бабочка

Новое

Классический

Возвращение

Утес

Возвращение

Цифровой

Возвращение

Дракон

Возвращение

Листва

Возвращение

Возврат

Геометрический

Возврат

Glitch Milspec

Новое

Блестящие балетки

Новинка

Графика

Новое

Высокий контраст

Новое

Неаполитанский

Новый

Идеальная симметрия

Новинка

Ядовитые лягушки

Новинка

Психоделики

Новая

Головоломка

Новая

Рептилия

Возвращение

Ретро

Новый

Скелет

Новые

Черепа

Возвращение

Сплошные цвета

Возврат

Аэрозольная краска

Возврат

Полосы

Возврат

Тигр

Возвращение

Топографическая

Новая

Двухцветные мазки

Новое

Под микроскопом

Новое

Длина волны

Новое

Лесная местность

Возвращение

В предстоящем шутере также будет представлен новый набор испытаний камуфляжа с участием как MW2, так и MW3оружие. Часть этих задач будет вращаться вокруг камуфляжа зомби, и Activision описывает этот подмножество задач как «самую большую работу по камуфляжу зомби всех времен». Основная идея этого дополнения заключается в том, чтобы удовлетворить потребности заядлых игроков, которые уже освоили многопользовательское владение оружием для каждого из 77 видов оружия в предыдущей игре и, следовательно, им будет немного меньше дел в Modern Warfare 3.

В целом на момент запуска Modern Warfare 3 будет представлено 834 базовых камуфляжа, 556 из которых будут совершенно новыми, а остальные 278 будут перенесены из MW2. В эту цифру не входят специальные базовые камуфляжи, а также те, которые открываются в ходе рейтинговых игр и событий. Фэндом также может рассчитывать на постоянный приток других косметических средств, таких как скин оператора Modern Warfare 3 Little Caesars, который дебютировал в начале кампании раннего доступа к игре.

Call of Duty: Modern Warfare 3 раскрывает камуфляжи для оружия и косметические возможности

Call Of Duty: Modern Warfare 3 (2023 г.)

Выпуск Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023 г.) компании Activision запланирован на 10 ноября 2023 г. ) продолжает историю капитана Прайса из игр 2024 и 2022 годов. 

Франшиза Call of Duty, Call of Duty: Modern Warfare Платформы > ПК, PS5, Xbox Series X, Xbox Series S, PS4, Xbox One Выпущен 10 ноября 2023 г. Разработчик(и) Sledgehammer Games Издатель(и) Activision Жанры Шутер от первого лица

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий