Call of Duty Pro, занесенный в черный список, просит Activision дать второй шанс поучаствовать в турнирах

Профессионал Call of Duty Чендлер ClutchBelk Белк подает апелляцию о своем текущем статусе в черном списке, чтобы вернуться в профессиональную сеть Warzone.

Call of Duty Pro, внесенный в черный список, просит Activision предоставить второй шанс для участия в турнирах

Токсичность — это постоянная проблема в мире видеоигр, будь то игроки в случайном онлайн-матче или обман профессионалов в середине турнира, просто спросите у стримера Twitch NICKMERCS. В последнем случае токсичные профессиональные игроки, как правило, могут быть подвергнуты дисквалификации, штрафам или даже занесены в черный список, что фактически прекращает их участие в соответствующей игре. Выйти из этих черных списков может быть сложно, но это именно то, что хочет сделать профессионал Call of Duty: Warzone под именем Чендлера ClutchBelk 39; Белк подает апелляцию на свой текущий запрет в Activision.

Call of Duty: Warzone была запущена в 2020 году, примерно через пять месяцев после выхода Call of Duty: Modern Warfare в качестве нового бесплатного варианта франшизы в жанре королевской битвы. В оригинальной версии 150 игроков забрасывались в вымышленный город Верданск либо в одиночных, либо в командных матчах, и предлагали новый поворот, давая игрокам шанс вернуться после того, как их убили, выиграв дуэль один на один в гулаг. С тех пор были добавлены еще три карты — Верданск в Black Ops: Cold War, а также Rebirth Island и Caldera в Vanguard.

Популярность королевской битвы привела к Activision. быстро установил для него профессиональную сеть, в которой Белк был постоянным участником с декабря 2020 года по сентябрь 2021 года. Однако, как сообщается, он был внесен в черный список Activision после того, как туда-сюда с женщиной-профессионалом Warzone и стримером СенсейСвишем привел к Белку и его сообществу издевательства над ней. Белк играл только в небольшой Warzone.турниры с тех пор из-за вышеупомянутого запрета, но недавно он написал в Твиттере, прося у Activision второй шанс.

Затем Дексерто нашел сообщение от другого пользователя, в котором он просил Белка извиниться за свои действия, что побудило Свишема указать на Белк заблокировал ее в Твиттере, а что касается извинений, то «мяч на его стороне».

Теперь вопрос заключается в том, отменит ли Activision заявленный запрет сразу или попросит Belk сделать заявление с извинениями за взаимодействие. Неудивительно, если издатель попросит у Белка последнего в качестве жеста доброй воли как по отношению к компании, так и по отношению к Swishem, демонстрируя, как он изменил свое отношение после взаимодействия, прежде чем позволить ему вернуться в более крупную турнирную сеть.

Тем не менее, как указал Свишем, мяч находится на стороне Белка, и нет никаких гарантий, что он либо сделает такое заявление, либо избежит повторения подобных случаев в будущем. Игрокам нужно только взглянуть на карьеру xQcOW как на пример последнего, который, несмотря на свою популярность в качестве стримера, столкнулся с многочисленными банами в киберспорте, социальных сетях и стримах за правонарушения, начиная от снайперской стрельбы на стриме и заканчивая печально известной гомофобной тирадой во время игры. Лиги Наблюдателей. Пойдет ли карьера Белка по тому же пути, как уже говорилось, полностью зависит от него.

Call of Duty: Warzone в настоящее время доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий