Call of Duty: Warzone 2 анонсировали новую карту возрождения острова Асика

В следующем сезоне Call of Duty: Warzone 2 популярный режим «Возрождение» вернется на совершенно новую карту, чтобы вместить хаос.

Call of Duty: Warzone 2 анонсирована новая карта возрождения острова Асика

Как первый сезон Call of Duty: Warzone 2подходит к концу, Infinity Ward дала игрокам дразнить новую карту Ashika Island, которая появится во втором сезоне, чтобы разместить возвращающийся режим Resurgence. Ускоренный режим заметно отсутствовал, так как он был исключен из выбора режима, когда в ноябре 2022 года вышла Warzone 2, а также были удалены карты «Остров возрождения» и «Крепость удачи». . Тем не менее, этот режим вернется, когда 15 февраля начнется второй сезон вместе с новой картой, на которой игроки смогут сражаться.

Call of Duty: Warzone 2 продолжение Call of Duty– популярная бесплатная королевская битва Call of Duty: Warzone, которая выходит вскоре после выхода Call of Duty: Modern Warfare 2 2022 года. эм>. В сиквеле Infinity Ward покинула город Верданск и перебралась в прибрежный район Аль-Мазра, столкнув игроков друг с другом на ландшафте, который включает в себя пустыни, города и болота. Также были добавлены DMZ, Call of Duty.– это режим PvPvE, в котором игроки сражаются с ботами ИИ и другими игроками, выполняя задания одной из трех фракций в Аль-Мазре, чтобы заработать полезную экипировку в многопользовательской игре Modern Warfare 2 и Warzone 2, если они смогут выжить и извлечь свою добычу.

После двухнедельной задержки выхода сезона 2, Infinity Ward давал игрокам возможность ознакомиться с новым контентом и изменениями в Modern Warfare 2 и Warzone 2.. Одним из таких дополнений является возвращающийся режим Resurgence, призванный успокоить игроков, жаждущих более компактного и динамичного игрового процесса, который сделал этот режим хитом среди игроков, когда он был выпущен. Студия дразнила новую карту, которая появится вместе с Resurgence, когда начнется второй сезон, в твите на официальном аккаунте Call of Duty, а в последующем твите сообщалось, что карта называется Ashika Island.

Добавление острова Асика сделает его четвертой картой острова, созданной для Warzone и Warzone 2.после Острова Возрождения, Крепости Фортуны и Кальдеры. Остров возрождения был одной из двух карт, созданных после выхода игры Call of Duty: Black Ops Cold War в 2020 году, наряду с Verdansk 84, играющих в сеттинге и временных рамках холодной войны. Действие игры происходит. Fortune’s Keep и Caldera, для сравнения, переносят влияние Второй мировой войны, поскольку карты были выпущены после выпуска игры эпохи Второй мировой войны Call of Duty: Vanguard.

Игроки могут поспорить с этой тенденцией, поскольку карты Warzone занимают очередь из Call of Duty того года. название, было бы неудивительно, если бы остров Асика продолжил его с современной эстетикой. Также можно привести аргумент, что карта, вероятно, будет меньше, чтобы лучше разместить Resurgence, поскольку режим ограничивает 50 игроков на матч. Однако все это остается предположениями, пока игроки не смогут как следует взглянуть на карту, когда она будет представлена ​​31 января.

Call of Duty: Warzone 2 в настоящее время доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий