Call of Duty: Warzone 2 добавляет Кевина Дюранта в качестве игрового персонажа

Call of Duty: Warzone 2 добавляет звезду НБА Кевина Дюранта в свой список операторов, и многие игроки в восторге от нового набора.

Call of Duty: Warzone 2 добавляет Кевина Дюранта в качестве игрового персонажа

Call of Duty: Warzone 2 игроки в восторге, так как звезда НБА Кевин Дюрант скоро станет игровым оператором. Зов долга: зона боевых действий 2имеет широкий спектр операторов, и после каждого крупного обновления разработчики добавляют больше возможностей для выбора игроков. Не так давно в игре появился Шреддер из Teenage Mutant Ninja Turtles, а теперь к игре присоединяется и этот игрок NBA.

Call of Duty: Warzone 2 вышел в 2022 году, и с тех пор многие поклонники предыдущей части с удовольствием проводят время в Аль-Мазре. Зов долга: зона боевых действий 2Сезон 3 «Перезагрузка» стартовал 10 мая и принес много новых дополнений в игру, теперь у игроков есть много контента для прохождения, в том числе два новых оружия, вернувшийся оператор из Call of Duty: Modern Warfare, новая карта «шесть против шести», несколько изменений баланса любимой фанатами штурмовой винтовки в Call of Duty: Warzone 2 и многое другое.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

10 мая состоится официальная игра Call of Duty.Канал YouTube опубликовал короткое видео, демонстрирующее новый набор, который будет доступен в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone 2.. Согласно сорокасемисекундному тизеру, Кевин Дюрант, игрок НБА, в настоящее время играющий за «Финикс Санз», будет доступен в качестве оператора с 12 мая в течение ограниченного времени. В коротком трейлере геймеры могут увидеть, как новый оператор забирается в машины, стреляет по врагам и даже бросает гранату в баскетбольное кольцо. Игроки также могут заметить два новых чертежа оружия для новой снайперской винтовки FJX Imperium и Kastov-74U с соответствующими цветами с новым скином оператора. К счастью для поклонников Call of Duty, это не единственный персонаж, который появится в игре, так как в Call of Duty: Warzone 2 и появятся два деятеля социальных сетей. Modern Warfare 2.

Многие игроки в Call of Duty ждали этого объявления, так как несколько дней назад официальное объявление Call of DutyПрофиль в Твиттере сделал загадочный твит, дразнящий новое сотрудничество. После расплывчатого твита многие фанаты Call of Duty начали гадать, какой новый персонаж присоединится к Прайсу, Шреддеру и Алехандро в Call of Duty: Warzone 2 и Modern. Warfare 2, и некоторые пользователи Твиттера правильно догадались, что это был Кевин Дюрант.

Call of У игроков Duty есть много контента, который нужно пройти, так как недавно стартовал новый сезон Call of Duty: Warzone 2. Call of Duty: Warzone 2 Сезон 3: Перезагрузка включает в себя два новых полностью автоматических вспомогательных оружия, предлагая игрокам больше возможностей для борьбы с вражескими игроками, когда у них заканчиваются боеприпасы. Помимо нового оружия, разработчик игры также добавил новую карту, внутриигровое событие, изменения баланса и многое другое, так что фанаты Call of Duty должны быть заняты какое-то время.

Call of Duty: Warzone 2 и Call of Duty: Modern Warfare 2 доступны теперь на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий