Call of Duty: Warzone 2 преодолела невероятную веху игрока всего за 5 дней

Call of Duty: Warzone 2 обещает колоссальный успех, поскольку всего через пять дней после выхода она достигает впечатляющего рубежа игроков.

Call of Duty: Warzone 2 проходит невероятный этап для игроков всего за 5 дней

Call of Duty: Warzone 2 выглядит как большой успех для Activision, так как вскоре после выпуска он преодолел впечатляющую веху в количестве игроков. Warzone 2 — это полное продолжение игры Warzone 2020 года., и он поставляется с несколькими новыми функциями, чтобы отличаться от оригинала. В частности, Call of Duty: Warzone 2 добавляет новый игровой режим DMZ с упором на выживание и эвакуацию.

Как и его предшественник и Modern Warfare, Warzone 2 тесно связана с Call of Duty: Modern Warfare 2, так как игрокам необходимо загрузить определенный пакет, чтобы играть в игру. Однако геймерам, которые просто хотят играть в Modern Warfare 2, не обязательно устанавливать игровой пакет Warzone 2. <эм>Modern Warfare 2 и Warzone 2 вышли относительно близко друг к другу, и похоже, что обе игры имели успех.

Официальный аккаунт Call of Duty в Твиттере сообщает, что количество игроков Call of Duty: Warzone 2 превысило 25 миллионов всего за пять дней. Следует отметить, что Warzone 2— это бесплатная игра, поэтому пользователи с большей вероятностью попробуют ее, чем платную игру. Тем не менее, охват более 25 миллионов игроков за пять дней — впечатляющее достижение. Для сравнения, Call of Duty: Warzone потребовалось 10 дней, чтобы набрать 30 миллионов пользователей, поэтому вполне вероятно, что Warzone 2 опередит своего предшественника. Первоначальная Warzone превысила отметку в 100 миллионов игроков в 2021 году, и будет интересно посмотреть, удастся ли Warzone 2 добиться того же.

История успеха на этом не заканчивается: Business Wire сообщил, что Call of Duty: Modern Warfare 2заработал более 1 миллиарда долларов в течение 10 дней после запуска. Это самая быстрая игра Call of Duty, достигшая этого ошеломляющего числа, и она также удерживает корону самого крупного запуска в PlayStation Store. Modern Warfare 2 и Warzone 2 кажутся огромным успехом Activision, и в ближайшие недели эти игры, возможно, побьют новые рекорды.

Несмотря на огромное количество, Call of Duty: Warzone 2 подвергается критике, так как некоторые игроки ставят отрицательные оценки, чтобы показать свое разочарование. Он имеет рейтинг “В основном негативный” в Steam, а текущий рейтинг пользователей на Metacritic составляет 2,6. Похоже, что некоторые игроки на ПК недовольны тем, что пользователи контроллеров имеют преимущество из-за значительного количества помощи при прицеливании, в то время как другие жалуются на пользовательский интерфейс Warzone 2 и систему добычи.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Business Wire

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий