Call Of Duty: Warzone 2 приостанавливает Dr Disrespect из-за токсичности чата близости

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 51 минуту назад

Никаких очков, чтобы угадать, кого снова отстранили от чего-либо.

Call Of Duty: Warzone 2 приостанавливает Dr Disrespect из-за токсичности в чате

Решение Warzone 2 ввести бесконтактный чат имеет свои плюсы и минусы. С одной стороны, есть много токсичных игроков, которые будут использовать эту функцию, чтобы быть полными мудаками. Но, с другой стороны, это дает вам возможность поговорить и весело провести время с людьми, которых вы не знаете, и создать отличные истории, такие как популярный водитель Uber из Warzone 2, который даже выиграл игру без получить одно убийство.

К сожалению, вы никогда не знаете, встретите ли вы кого-то приятного или кого-то ядовитого. Говоря о последнем, стример Dr Disrespect был забанен на семь дней за токсичность в бесконтактном чате. Если вы знаете доктора Неуважение, вы знаете, что он будет проявлять неуважение через функцию бесконтактного чата.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как заметил Dexerto, во время одной из своих трансляций он упомянул, что на самом деле использует альтернативную учетную запись, поскольку его основная учетная запись была заблокирована на семь дней. “Возможно, я должен расслабиться на этот счет, чемпионы” он сказал. “Я имею в виду бесконтактный чат. Это даже не мой аккаунт. Моего другого забанили на семь дней за использование бесконтактного чата. Хотите верьте, хотите нет, чемпионы. Итак, мы играем на альтернативной версии… Спам? Да, это, вероятно, было для спама. Но так ли это было на самом деле?

Конечно, он не считал, что сделал что-то плохое, и утверждает, что его забанили только для того, чтобы сделать из него пример. Он также упомянул, что видел, как во время игр Warzone 2 случалось намного хуже, и в его конкретном случае обе стороны болтали хлам. “Эти люди просто оторваны от реальности» он сказал. «Ты собираешься забанить меня прямо перед турниром на 100 000 долларов? Это безумие, насколько эти люди оторваны от реальности». Конечно, он никак не может знать, получил ли другой человек бан или нет, поэтому его логика довольно ошибочна.

<р>Это не первый раз, когда Disrespect выступают против Call of Duty. Фактически, он был одним из первых, кто высказался о том, насколько скучным был режим DMZ в Warzone 2. Игра CoD в жанре «королевская битва» переживает растущую боль, поскольку несколько проблем, включая ошибки и производительность, затрудняют игру. Кроме того, новый режим DMZ не так интересен, как надеялись разработчики.

"Этот новый бесполезный режим DMZ уже мертв. Никто не хочет играть в этот шестиклассник" Твитнул. Однако коллега-стример Лупо не придерживался того же мнения и оспорил его точку зрения. "Кмон Лупо" — ответил доктор Неуважение. "если MW 2024 , Warzone Caldera, нет (Capture the Flag) в мультиплеере, 8 карт, нет звука шагов, нет ранжированного плейлиста, sbmm, убийство 40 ai’s, маркетинговый бюджет в 100 миллионов долларов - это любой показатель вместе с тем, что я имею видел….. у него нет шансов после 1-й недели"

Конечно, у Dr Disrespect нет шансов многого можно добиться, отказавшись от Call of Duty без всякой причины & или он? В настоящее время он делает шутер на основе NFT под названием Deadrop, который, как и DMZ, также является игрой, основанной на извлечении данных. На самом деле Activision обвинили в плагиате скина из этой игры для Vanguard.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий