Call of Duty: Warzone 2 раскрывает скины TimTheTatman и NICKMERCS

Call of Duty: Warzone 2 сообщает, что два популярных стримера Battle Royale получат собственные скины Операторов, которые скоро будут доступны.

Call of Duty: Warzone 2 показывает скины TimTheTatman и NICKMERCS

Была обнаружена пара популярных стримеров станьте последними знаменитостями, которые станут доступны в виде обликов оперативников в Call of Duty: Warzone 2. Зов долгаФраншиза имеет долгую историю использования знаменитостей в своих играх, от крупных кинозвезд до профессиональных спортсменов и самых популярных стримеров, которые профессионально играют в свои игры. Call of Duty: Warzone 2 продолжает традицию демонстрации любви к своему большому сообществу известных влиятельных лиц.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Call of Duty: Warzone 2 была выпущена в ноябре 2022 года как последняя версия франшизы бесплатной игры в жанре королевской битвы, популяризированной ПУБГи Фортнайт. Всего за короткое время Warzone 2 прочно закрепилась на переполненном рынке королевских битв. Это достигается за счет сочетания быстрого и лихорадочного стиля военного шутера, которым славится франшиза Call of Duty, с уменьшающимися картами и десантируемыми парашютами Фортнайт. Перекрывающиеся стратегии разных серий позволили некоторым игрокам перенести некоторые из своих стратегий в стиле Фортнайт в Call of Duty.Вселенная.

Продолжая традицию предлагать скины Операторов, основанные на реальных поклонниках франшизы, Nickmercs и TimTheTatman, два чрезвычайно популярных стримера, которые сделали Warzone 2 часть их регулярной ротации транслируемых игр, будет доступна в виде скинов Оператора 31 мая. Франшиза Call of Duty недавно объявила о добавлении звезды НБА Кевина Дюранта в свой список знаменитых Операторов. скины, доступные в Warzone 2 и Modern Warfare 2.

Nickmercs является членом и совладельцем чрезвычайно популярного коллектива стримеров FaZe Clan. Хотя Nickmercs и FaZe Clan в целом транслируют самые разные игры, они, как правило, специализируются на играх в жанре королевской битвы, таких как вышеупомянутая Фортнайт, серия Call of Duty: Warzone, и Apex Legends. Nickmercs — большой поклонник Warzone 2., а его скин Оператора черпает вдохновение из его личного бренда и линии одежды MFAM, которые сами по себе созданы по образцу шлемов, которые носили римские спартанские солдаты.

TimTheTatman начал свою карьеру на Twitch еще в 2012 году, где он получил огромное количество подписчиков, более семи миллионов человек, которые транслируют такие игры, как Counter-Strike, Overwatch и World of Warcraft. Его популярность резко возросла, когда он начал стримить Фортнайт. Скин оператора TimTheTatman гораздо больше похож на него в реальной жизни, чем у Nickmercs, в основном из-за его более лаконичного стиля. На коже заметны титульные татуировки TimTheTatman, а его лицо полностью отображено. TimTheTatman сотрудничает с Nickmercs и несколькими другими стримерами для разработки собственной игры в жанре королевской битвы, которая в настоящее время носит кодовое название Project V.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий