Call of Duty: Warzone Dev недоволен состоянием игры

Разработчики Call of Duty: Warzone резко высказались по поводу состояния игры, заявив, что они «накосячили» и недовольны этим.

Call of Duty: разработчики Warzone недовольны состоянием игры

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация о судебном процессе Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

Разработчики Call долга: зона боевых действий есть некоторые сильные чувства по поводу состояния игры, и они не очень позитивны. Несмотря на то, что Warzone  пользуется огромным успехом, игроки все больше разочаровываются в игре с каждым обновлением. Несмотря на то, что проблемы исправляются, кажется, что на их месте появляются более важные. Ошибки, читеры, проблемы с балансировкой и многое другое влияет на игру, и по мере того, как Activision пытается интегрировать другие Call of Duty  в Warzone, ситуация продолжает ухудшаться.

<р>При этом Infinity Ward подтвердила, что Warzone 2  будет запущена в ближайшем будущем. Он будет построен на совершенно новом движке, основанном на Modern Warfare II . Infinity Ward, похоже, разрабатывает новую версию королевской битвы с расчетом на долгосрочную устойчивость, но неясно, будет ли разработчик выпускать больше сиквелов Warzone в будущем. В любом случае, игра кажется прямым ответом на проблемы игроков с игрой.

Однако игроки не единственные, кто недоволен Warzone. Во время пресс-конференции (через CharlieIntel) разработчики Infinity Ward заявили, что они «фу-и-и-исправились» и «недовольны» с текущим состоянием игры. Команда в основном связывала проблемы со сжатыми сроками и тем фактом, что Warzoneразрабатывалась как дополнение к Modern Warfare, но Activision хотела связать ее с другими играми после масштабного успех. Зона боевых действий 2 создается в результате раздувания первой игры, но Infinity Ward намерена подготовить первую игру.

Call of Duty: разработчики Warzone недовольны состоянием игры

Хотя разработчики обычно извиняются за беспорядочные запуски или угнетающие ошибки, редко можно увидеть их настолько откровенными. Поскольку команда разделяет суровые, но в равной степени справедливые чувства сообщества по поводу масштабной бесплатной игры, кажется, что игроков слышат. Только время покажет, сможет ли Infinity Ward исправить текущую Warzone и эффективно применить извлеченные уроки в своем продолжении, но, по крайней мере, команда понимает разочарование игроков.

Хотя это и не так. пока нет даты выпуска, в настоящее время мы планируем выпустить Warzone 2  как часть Modern Warfare II. Возможно, она будет просто предоставлена ​​всем, кто владеет новой записью, но не будет указана дата и день выпуска вместе с ее копией. Warzone была выпущена примерно через пять месяцев после Modern Warfare, поэтому можно ожидать, что аналогичный поэтапный запуск позволит командам должным образом сосредоточить свои усилия. усилия. Первая игра должна послужить эффективным пробным прогоном и предоставить достаточно информации для продолжения.

Источник: CharlieIntel

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий