Call Of Duty Warzone Mobile будет иметь лобби на 120 игроков

Акшай Патель Опубликовано 13 минут назад

Warzone направляется на мобильные устройства.

Call Of Duty Warzone Mobile будет иметь лобби на 120 игроков

Activision сообщила, что Call of Duty Warzone Mobile будет представлена ​​в событие Call of Duty Next.

Мы уже знали, что Activision активно нанимает сотрудников для создания еще одной мобильной игры благодаря многочисленным объявлениям о вакансиях, которые были опубликованы в 2021 году. Теперь у нас есть подтверждение того, что игра будет мобильной версией ее популярного названия для ПК и консолей Call of Duty: Warzone.

Официальный сайт предлагает игрокам настроиться на событие Call of Duty Next, чтобы узнать подробности. Однако GameSpot обнаружил дополнительную информацию об игре в исходном коде страницы. Судя по всему, в нем будут вестибюли на 120 игроков и аутентичный игровой процесс Call of Duty. Там также упоминается какая-то система общего прогресса, но это пока все, что нам известно.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ Решение перенести опыт Warzone на мобильные устройства поставило под сомнение будущее Call of Duty Mobile. Игра уже хорошо зарекомендовала себя и имеет более 650 миллионов загрузок по всему миру. Кроме того, ему удалось привлечь более 1 миллиарда долларов потребительских расходов.

Принимая во внимание его успех, кажется странным решение представить еще одну игру, которая будет его прямым конкурентом. Кроме того, COD Mobile также является масштабной киберспортивной игрой, и с запуском Warzone Activision придется сосредоточиться на поддержке двух похожих игр. Последнее, чего он хотел бы, — это выкачивать игроков из уже успешной игры.

В другом месте PlayStation и Xbox не смогли прийти к соглашению по франшизе Call of Duty. Президент SIE Джим Райан недавно упомянул, что Xbox предложила оставить Call of Duty на PlayStation еще на три года, что он счел «неадекватным». Кроме того, Call of Duty также появится в Game Pass в рамках сделки Microsoft и Activision. Интересно, что босс Xbox Фил Спенсер сказал, что присутствие компании на мобильных устройствах и ПК было движущей силой сделки, поэтому Warzone на мобильных устройствах звучит как логичный следующий шаг.

Предстоящее мероприятие Call of Duty готово рассказать больше о будущем франшизы и Modern Warfare 2 15 сентября. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий