Call of Duty: Warzone раскрывает новую систему ротации карт для 4 сезона

Raven Software успокаивает опасения по поводу закрытия Острова Возрождения, объявляя о новом плейлисте ротации карт Call of Duty: Warzone, который появится в 4-м сезоне.

Call of Duty: Warzone представляет новую систему ротации карт для 4-го сезона

В Call of Duty: Vanguard грядут перемены, а четвертый сезон не за горами. Activision рассказала фанатам обо всем, что будет в новом сезоне, известном как «Наемники удачи», в том числе о новом Авангарде.многопользовательские карты, такие как USS Texas 1945, режим зомби на основе раундов, установленный на Shi No Numa, а также множество новых операторов, оружия и игровых режимов, которые стоит попробовать. Естественно, 4-й сезон также содержит новые наборы для тех, кто хочет потратить немного реальных денег.

Тем не менее, 4-й сезон, возможно, внес одни из самых больших изменений в Call of Duty: Warzone.. Карты всегда были основным компонентом этого опыта, и у фанатов, безусловно, были разные мнения при переходе из Верданска в Верданск 84, а в последнее время - в совершенно другую Кальдеру. С Mercenaries of Fortune Warzone получает еще одну совершенно новую карту, созданную High Moon Studios, под названием Fortune’s Keep.

Интересно, что первоначальное раскрытие обеспокоило фанатов тем, что Остров Возрождения будет упразднен в пользу Fortune’s Keep. Однако Raven Software подтвердила, что Warzoneне теряет карты, а вместо этого будет переключаться между ними. Игроки увидят Крепость Фортуны, Остров Возрождения и Кальдеру, а также выбор игровых режимов, таких как Золотая добыча, чередующихся в еженедельном плейлисте, который полностью начнется с 30 июня. В первую неделю сезона будут представлены только Caldera и Fortune’s Keep.

Это первый раз, когда Call of Duty: Warzone будет вращаться через выбор карт. Фактически, последняя неделя 4-го сезона добавляет еще один поворот: каждый день в 10:00 по тихоокеанскому времени плейлист будет переключаться между Fortune’s Keep и Rebirth Island. Этот шаг, по-видимому, следует по стопам Apex Legends, еще одного конкурента Battle Royale, где в публичных матчах происходит ротация между тремя картами каждые 60–90 минут.

В дополнение к новому плейлисту с ротацией карт, над Caldera ведется работа по устранению некоторых критических замечаний, которые фанаты упоминали с момента ее запуска. Одна из самых больших проблем, с которыми сталкивались игроки, — это видимость и то, насколько плохой она может быть из-за большого количества растительности. Чтобы улучшить это, Raven удаляет 50% всей растительности вокруг Кальдеры, а также корректирует многочисленные достопримечательности, чтобы еще больше улучшить игровой процесс. В то время как расчищенные линии обзора являются частью сюжета в этом сезоне из-за того, что наемники перемещаются в Кальдеру, это также должно улучшить опыт и упростить просмотр выпавшей добычи и лежащих врагов.

Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard в настоящее время доступны на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий