Call of Duty: Warzone Season 4 вносит важные изменения в ГУЛАГ

Помимо обновления 4-го сезона Call of Duty: Warzone, Raven Software вносит важное изменение в недавно добавленный Hold Gulag в Caldera.

Call of Duty: Warzone Season 4 вносит важные изменения в ГУЛАГ

Чрезвычайно популярнаяCall of Duty: WarzoneНедавно вышел 4-й сезон, который также принес с собой множество изменений. Для многих игроков Warzone самым большим объявлением о Mercenaries of Fortune стало открытие новой карты Battle Royale, что заставило многих игроков беспокоиться о том, что Остров Возрождения может быть удален, чтобы освободить место. Тем не менее, Raven развеяла эти опасения, когда сообщила о добавлении системы еженедельной ротации карт для Warzone, проходящей через Остров Возрождения, Крепость Фортуны и Кальдеру.

В дополнение к новым игровым режимам, оружию и операторам, одна вещь, которая не изменилась, — это ГУЛАГ, известный как Hold на карте Caldera. Хотя он был сделан так, чтобы напоминать брюхо корабля, его добавление в 3-м сезоне вызвало споры из-за его длинной и узкой конструкции, которая, по-видимому, благоприятствовала кемпингу из-за ограниченной видимости. В конечном счете, игроки просто сидели и ждали, пока другой побежит или пройдет мимо, что делало бой скорее разочаровывающим, чем веселым и напряженным.

Тем не менее, основная проблема, с которой многие столкнулись в версии ГУЛАГа для Холда, заключалась в звуке, который сливался с теми, кто находился над картой, ожидая и наблюдая за своей очередью в битве 1 на 1 внизу. Время от времени звук и шаги были постоянной проблемой на протяжении всего срока службы Warzone, но в этом случае добавленный шум и шаги отвлекали и делали это очень трудным, если не невозможным. , чтобы слышать вражеского игрока и его движения. Несмотря на то, что на это ушел целый сезон, Рэйвен наконец-то справилась с неприятной проблемой.

Call of Duty: Warzone Season 4 вносит важные изменения в ГУЛАГ

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/Hold-Gulag.jpg? q=50fit=обрезкаw=963dpr=1,5"/>

В примечаниях к патчу для Call of Duty: WarzoneВ сезоне «Наемники удачи» зрители, наблюдающие за матчем над боем, теперь будут слышать звуки шагов приглушенными, а звук будет отключен, так что игроки, участвующие в матче 1 на 1, будут слышать только противника. Это изменение должно значительно улучшить общий опыт и помочь тем, кто пытается вернуть себе место в Кальдере.

Хотя игроки уже высоко оценили обновление, некоторые даже предположили, что Raven сейчас находится в процессе настройки или тестирования потенциальных функций в преддверии ожидаемого запуска Call of Duty: Warzone 2 . В то время как подробности остаются скудными, Activision раскрыла несколько новых подробностей об опыте, а также несколько слухов и утечек, пытающихся заполнить остальные пробелы. Как многие предполагали, подтверждено, что косметика, снаряжение и даже прогресс не будут перенесены в новый опыт Warzone, поскольку Activision считает его новой и отдельной игрой. К счастью, Warzone 1 не будет удалена или заменена, поэтому игроки смогут вернуться к ней, когда захотят.

Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard в настоящее время доступны на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Call of Duty

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий