Call of Duty: утечка Warzone предполагает, что изменение снаряжения отменяется во втором сезоне

После негативной реакции на изменения в снаряжении в Call of Duty: Warzone Pacific один из источников предположил, что Raven вернет их во втором сезоне.

Call of Duty: Утечка из Warzone предполагает, что изменение снаряжения будет отменено во втором сезоне

Дебют Call of Duty: Warzone Pacific внес несколько изменений в титул королевской битвы, и, хотя сообщество приветствовало одних, оно отвергало другие. Одно из самых нелюбимых изменений Call of Duty: Warzone связано с комплектацией, но, по словам инсайдера, в следующем сезоне оно будет частично отменено.

Call of Обязанность: зона боевых действий«Спорное изменение снаряжения заставляет игроков ждать, чтобы купить дроп снаряжения. В частности, его нельзя купить до тех пор, пока в Кальдере не приземлится первый бесплатный дроп, а это означает, что игроки должны ждать около пяти минут, чтобы получить доступ к своим снаряжениям. Хотя это не влияет на игроков со средним уровнем навыков, поскольку они, вероятно, не могут получить достаточно денег для снаряжения в течение первых пяти минут матча, те, кто играет в Call of Duty: Warzone на соревнованиях, разочарованы изменить.

Однако похоже, что Raven Software услышала жалобы от NICKMERCS и других опытных игроков. Во втором сезоне тем, кто играет в традиционных плейлистах, возможно, не придется беспокоиться о том, что Raven обслуживает менее опытных игроков и замедляет матчи из-за задержек с выгрузкой ящиков. По словам авторитетного инсайдера @TheGhostOfHope, во втором сезоне задержка загрузки будет полностью возвращена в обычные плейлисты королевской битвы. Это будет применяться к соло, дуэтам, трио и квадроциклам, гарантируя, что загрузки вернутся к тому, как они были в основных плейлистах.

Однако @TheGhostOfHope указывает, что популярные плейлисты Vanguard Royale будут не было отменено их изменение снаряжения. Таким образом, игроки, которые хотят играть за Vanguard- только снаряжению нужно будет дождаться первого выпадающего снаряжения, прежде чем покупать его самостоятельно. Хотя некоторые, вероятно, все еще будут разочарованы этим решением, это хороший компромисс, поскольку поклонники новой и старой систем загрузки будут иметь плейлисты, соответствующие их индивидуальным стилям игры.

Что касается того, когда Call of Duty: Warzone Сезон 2 будет запущен, игроки могут ожидать, что он начнется 14 февраля. Поскольку ранее он откладывался, из-за ряда ошибок как в Caldera, так и в Call of Duty: Vanguard может быть исправлено, после начала сезона обе игры должны работать более плавно. Ходят слухи, что наряду с ожидаемым контентом, таким как новое оружие, операторы и боевой пропуск, появится замена Острову Возрождения. Хотя еще неизвестно, что именно будет включено во 2-й сезон, утечка замены «Возрождения» интересна.

Несмотря на это, стримеры Call of Duty: Warzone должны быть рады узнать, что скоро у них может появиться вариант для классической системы сброса снаряжения. Хотя ко всем утечкам следует относиться с долей скептицизма, источник этой утечки заслуживает доверия, а это означает, что 2-й сезон может быть хорошим для игроков, которым нужна старая Warzone .

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий