Callisto Protocol добавляет больше анимаций смерти как часть своего сезонного абонемента

Джордж Фостер Опубликовано 11 минут назад

Бедный Джейкоб.

Протокол Callisto добавляет больше анимаций смерти как часть своего сезонного абонемента

Как ни странно, сезонный абонемент The Callisto Protocol содержит пакет DLC, который, по-видимому, добавит в игру 13 новых анимаций смерти гризли.

Если есть что-то, за что большинство людей знали Dead Space, так это множество способов, которыми его главный герой, Исаак Кларк, может быть безжалостно убит. У каждой из этих смертей была уникальная и ужасающая анимация, которая практически побуждала игроков позволить некроморфам убить себя. Callisto Protocol с самого начала дал понять, что он стремится подражать этому подходу, что делает еще один шаг вперед с его сезонным абонементом.

Как сообщает VGC, The Callisto Protocol Страница 39 в Steam была недавно обновлена, чтобы включить больше информации о содержимом сезонного абонемента, который входит в роскошное издание игры. Хотя большая часть контента в пропуске довольно обычная, например, уникальный скин и обещание «сюжетного контента», есть одно очень странное дополнение, которое стоит выделить.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Протокол Callisto добавляет больше анимаций смерти как часть своего сезонного абонемента

Сезонный абонемент The Callisto Protocol включает в себя несколько уникальных скинов, а также набор «Заражение». и «Riot Bundle», который добавляет два новых игровых режима: «Заражение» и «Бунт». Эти два дополнения кажутся довольно стандартными режимами выживания и орды, но в описании DLC отмечается, что Contagion поставляется с «тринадцатью новыми анимациями смерти Джейкоба», а Riot — с «двенадцатью новыми анимациями смерти врагов».

Это не так уж удивительно, учитывая, что значительная часть маркетинга The Callisto Protocol вращалась вокруг того факта, что его главного героя можно убить множеством ужасных способов (включая открываемый трофей). за то, что нашел все способы умереть), но добавление в игру по-прежнему довольно странная вещь.

В описании DLC также не упоминается, будут ли эти анимации смерти эксклюзивными для режимов Riot и Contagion. Похоже, что новые враги не будут частью Riot и Contagion, поэтому более вероятно, что они будут добавлены в игру целиком, а не в качестве эксклюзива.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий