Capcom поднимает цены, начиная с Dragons Dogma 2

Долгожданная Dragons Dogma 2 теперь доступна для предварительного заказа, но по более высокой цене, чем предыдущие игры Capcom.

Capcom повышает цены, начиная с Dragons Dogma 2

Основные моменты

  • Capcoms Dragon39 Dogma 2 теперь доступна для предварительного заказа по цене 70 долларов, что означает увеличение по сравнению с предыдущим стандартом Capcom в 60 долларов.
  • Решение Capcom поднять цены на игры является ответом на рост производственных затрат в игровой индустрии ААА-класса.
  • <ли>Цена Dragons Dogma 2 в 70 долларов одинакова для всех платформ и указывает на изменение политики Capcom, которое может продолжиться и в будущих выпусках.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Dragons Dogma 2 от Capcom, долгожданное продолжение классической ролевой игры Dragons Dogmaтолько что стала доступна для предварительного заказа, но фанаты могут быть разочарованы, обнаружив, что цена игры увеличена до 70 долларов. Ранее Capcom продавала свои игры по стандартной отраслевой цене 60 долларов, но, похоже, она повышает цены, начиная с Dragons Dogma 2.

Повышение цен от Capcom ожидалось уже некоторое время после того, как президент Capcom предложил повысить цены на игры в публичном заявлении в начале этого года. Он утверждал, что компании придется взимать больше за свои игры, чтобы компенсировать постоянно растущие производственные затраты в игровой индустрии AAA, хотя в то время он не раскрыл, насколько, по его мнению, должны быть выше цены на видеоигры.

Новая цена, которую Capcom намерена взимать за свои игры, теперь составляет 70 долларов: это цена, установленная для Dragon 39;s Догма 2предварительные заказы и предыдущие комментарии Capcom предполагают, что будущие выпуски будут иметь такую ​​же цену. Хотя 60 долларов были отраслевым стандартом AAA в течение многих лет, несколько крупных студий в последние годы повышали свои цены, и 70 долларов становятся все более распространенным новым ценником. Это общеотраслевое повышение цен не прошло без сопротивления, поскольку Sony грозит масштабный судебный процесс по поводу цен на ее платформе PlayStation Store.

Capcom поднимает цены, начиная с Dragons Dogma 2

Цена предварительного заказа в размере 70 долларов США за Догма Дракона 2 кажется одинаковым на всех платформах. Повышение по сравнению с предыдущим стандартом в 60 долларов не сопровождалось какими-либо официальными комментариями или заявлениями со стороны Capcom, но, похоже, представляет собой сдвиг в политике компании, который, как можно ожидать, продолжится и в будущих выпусках. Скорее всего, это означает, что якобы огромный бюджет Resident Evil 9 в конечном итоге будет компенсирован гораздо более высокими затратами, уплаченными потребителями.

Такое повышение цен со стороны Capcom является частью явной тенденции в игровой индустрии ААА-класса к более дорогим играм, чтобы компенсировать рост производственных затрат. Хотя компании должны принимать меры, чтобы оставаться прибыльными, фанаты вряд ли оценят рост цен на видеоигры в разгар экономических трудностей, и многие люди могут вскоре обнаружить, что новейшие игры выходят за рамки их финансовой досягаемости.

Capcom поднимает цены, начиная с Dragons Dogma 2

Dragon&039;s Dogma 2

Долгожданное продолжение ролевой игры 2012 года Capcoms Dragon В «Догме 2» рассказывается о Восставшем, герое, чье сердце украл мощный и массивный дракон. В Dragons Dogma 2 мир в четыре раза больше, чем в предшественнице. Здесь особое внимание уделяется настройке и управлению игроком с помощью создателя персонажей, системы профессий и пешек, управляемых искусственным интеллектом. 

См. на Amazon См. в Walmart

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий