Человек-паук: актер озвучивания Майлза Моралеса поделился удаленными сценами

Наджи Джетер, озвучивающая «Человек-паук: Майлз Моралес», делится удаленными сценами из хита 2020 года для PS5, в том числе той, которая предвещает поворот сюжета игры.

Человек-паук: актер озвучивания Майлза Моралеса делится удаленными сценами

Наджи Джетер, голос главного героя Человек-паук: Майлз Моралес, недавно поделился несколькими удаленными сценами из супергеройского хита Insomniac 2020 года. Джетер на протяжении многих лет озвучивал Майлза Моралеса в нескольких мультфильмах и видеоиграх Marvel, в том числе в эксклюзивной для PlayStation серии Marvel’s Spider-Man. Человек-паук Marvel 2024  года познакомил игроков с новой версией Майлза, который получил свои невероятные способности паука от генетически модифицированного паукообразного, сбежавшего из лаборатории Oscorp. Вскоре Майлз демонстрирует эти вновь обретенные способности Питеру Паркеру, и вскоре опытный паутинщик начинает обучать Майлза защищать Нью-Йорк в качестве нового Человека-паука.

Эта история продолжается в 2020-х годах. Человек-паук: Майлз Моралес, в котором Майлз вступает в свои права как супергерой, чтобы раскрыть зловещий заговор корпорации Roxxon и защитить улицы Гарлема от банды, известной как Подполье. Как ни странно, эту последнюю группу возглавляет его друг детства Фин Мейсон, также известный как Человек-паук: Майлз Моралес версия Тинкерера. Как и Человек-паук от Marvel, Человек-паук: Майлз Моралес заслужил высокую оценку за превосходный геймплей с паутиной и эмоциональный сюжет, несущий темы расширения прав и возможностей, ответственности и самопожертвования. но первые главы этой истории развивались почти иначе, чем то, что игроки видели, когда игра была выпущена почти два года назад.

Согласно Comicbook.com, Наджи Джетер поделилась подборка удаленных сцен из фильма Человек-паук: Майлз Моралес в Твиттере несколько дней назад. Эти кадры были первоначально продемонстрированы Брайаном Хортоном из Insomniac Games во время интервью GDC в августе прошлого года и включают в себя несколько коротких сцен из начала игры. Первые два полностью визуализированы, и Майлз и Ганке Ли обсуждают недавнюю битву первого против Носорога, а затем Фин показывает Майлзу свою недавно изобретенную Программируемую Материю, которую сам Майлз позже использовал для одного из своих многочисленных альтернативных костюмов в Человек-паук: Майлз Моралес. Тем не менее, последняя сцена является самой интересной, так как она состоит из видеозаписей разговора между Фином и матерью Майлза Рио. Фин убеждает Рио и Майлза покинуть Гарлем, ссылаясь на туманные действия Роксон и их роль в смерти ее брата. В отличие от двух других сцен, эта была в конечном итоге удалена из игры до того, как ее можно было визуализировать, поскольку она потенциально могла испортить поворот Фина в роли Тинкерера, а также из-за проблем с темпом развития сюжета.

Наджи Джетер снова озвучит Майлза Моралеса в Marvel’s Spider-Man 2, который выйдет на PlayStation 5 где-то в следующем году, и Майлз и Питер объединят свои силы, чтобы сразиться с классическими злодеями, такими как Веном и Крэйвен-Охотник. Тем временем фанаты провели в общей сложности более 11 000 лет, играя в первое супергеройское приключение Майлза в Человек-паук: Майлз Моралес, обнаруживая множество забавных деталей и странных сбоев по пути. Что касается последнего, Майлз реагировал на преступления на удивление весело, превращаясь в различные объекты, такие как автомобили и уличные фонари, и даже видел, как его фирменный черно-красный костюм Человека-паука стал полностью белым во время стычки на крыше.

Таковы испытания и невзгоды супергероя видеоигры, и Человек-паук: Майлз Моралес определенно претерпел множество изменений, прежде чем был выпущен в качестве одного из первых эксклюзивных блокбастеров для PS5 в 2020 году. кадры, которыми поделилась Наджи Джетер, дают интересный взгляд на процесс съемки его выступления в роли Майлза Моралеса, а также на то, как короткие моменты его истории были перемещены и удалены на протяжении Человек-паук: Майлз Моралес».

Источник: Неджи Джетер/Twitter (через Comicbook.com)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий