Человек-паук: Мод Майлза Моралеса дает Майлзу его купленный в магазине наряд из мира пауков

Джордж Фостер Опубликовано 2 минуты назад

«Это всегда подходит, в конце концов.»

Человек-паук: мод Майлза Моралеса превращает купленный в магазине костюм Майлза в

Этот мод «Человек-паук: Майлз Моралес» дает Майлзу неподходящий купленный в магазине костюм, который он носит большую часть первой половины «Человека-паука: В паука». Стих.

С тех пор, как в прошлом месяце «Человек-паук: Майлз Моралес» вышел на ПК, моддеры добавляли в игру действительно впечатляющие вещи, в том числе новые анимации для Майлза при раскачивании и варианты костюмов, которые фанаты просили с момента выхода игры. Однако это еще не все, поскольку некоторые моддеры даже зашли так далеко, что создали совершенно новые костюмы для Майлза, причем большинство из них взяты из Into the Spider-Verse.

Одним из ярких примеров этого является моддер NexusMods Princec23, который выпустил мод, который дает Майлзу купленный в магазине костюм из Into the Spider-Verse. Те, кто смотрел Into the Spider-Verse, помнят, что, когда Майлз узнает, что у него есть способности Человека-паука, он покупает купленный в магазине костюм Человека-паука, который едва ему подходит. принадлежит Стэну Ли, что вдохновило этот костюм.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Человек-паук: мод Майлза Моралеса дает Майлзу купленный в магазине костюм из мира пауков

Учитывая, что это совершенно новая модель, которая на самом деле не основана ни на чем в игре, это довольно впечатляющий мод, и ему удается довольно хорошо воспроизвести оригинальный наряд, вплоть до бирки на спине костюма. точечный стиль Spider-Verse и даже пару Джорданов. Черт, Джорданы — это то, что даже Insomniac не смог включить в Spider-Man: Miles Morales, так что за это он получает дополнительные очки.

В моде Princec23 сказал: "Это Модель основана на костюме, который Майлз покупает в магазине, в котором работает Стэн Ли, в фильме «Чрез вселенные». У меня была идея сделать эту модель на некоторое время, и она была снова запущена по просьбе, которую я видел от kashi0kaxeon12. Спасибо также за отличные справочные фотографии. Было весело делать этот костюм!"

Если вы хотите сами попробовать мод Store-Bought Suit, вы можете либо зайти на Nexus Mods, чтобы загрузить его для себя, либо вы можете проверить это видео от ютубера Shellshock, который записал несколько кадров в действии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий