Чернокнижники World of Warcraft скоро получат еще больше кастомизаций демонов

Игроки-чернокнижники в World of Warcraft могут рассчитывать на более дюжины новых возможностей настройки некоторых своих демонов в обновлении 10.2.5.

Чернокнижники World of Warcraft скоро получат еще больше настроек демонов

Основные моменты

  • World of Warcraft представляет новые возможности настройки демонов-чернокнижников в обновлении 10.2.5 «Семена обновления», включая опции для «Темных взглядов» и «Демонов». Тираны.
  • Обновление 10.1.5 уже внесло изменения в систему настройки демонов Чернокнижников, позволяя игрокам настраивать своих демонов в парикмахерской с помощью множества опций.
  • <ли>Фанаты Warlock в восторге от возвращения демонов-наблюдателей и расширенных возможностей настройки. Судя по недавним обновлениям игры, добавление дополнительных возможностей настройки демонов в будущем кажется вероятным.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

World of Warcraftдобавляет новые возможности настройки еще для двух типов демонов-чернокнижников — Темного взгляда и Демонического тирана. Эти новые косметические возможности появятся в World of Warcraft в обновлении 10.2.5 Seeds of Renewal.

Во время обновления 10.1.5, «Переломы во времени», Мир из Варкрафтапереработана система настройки демонов Чернокнижника. Вместо использования глифов, как раньше, игроки-чернокнижники могут посетить парикмахерскую и настроить своих демонов, при этом для четырех основных типов демонов добавляются десятки новых опций, а также Стражи Скверны, вызываемые специализацией «Демонология», Инферналы, используемые Разрушением, и Стражи Рока, называемые соответственно способностью «Ритуал Рока».

В Seeds of Renewal, World of Warcraftдобавляет в репертуар Чернокнижника еще больше возможностей настройки. Согласно изображениям, опубликованным на Wowhead, Darkglares, призванные чернокнижниками Affliction, и демонические тираны, используемые чернокнижниками Demonology, получили несколько новых возможностей. Darkglares получает больше всего, имея в общей сложности 11 различных возможных настроек: пять вариантов базовой модели, пять цветов с использованием модели Observer и один с использованием модели Beholder, идентичной боссам в Престоле Гроз и Хранилище Стражей.

У Демонических Тиранов примерно вдвое меньше вариантов, всего доступно пять различных цветовых схем. Эти сменные палитры имеют одну и ту же модель и имеют цвета, аналогичные открываемым тонам кожи эредаров для дренеев в World of Warcraft.

Поклонники Чернокнижника в восторге от этих новых возможностей. Хотя маловероятно, что варианты патча 10.1.5 будут последними, когда-либо созданными, мало кто ожидал, что так скоро появятся новые. Игроки особенно рады возвращению демонов-Наблюдателей. Раньше игроки могли трансмогрифицировать своих питомцев из Охотников Скверны в наблюдателей, но эта возможность была удалена в обновлении WoW Fractures in Time, чтобы сохранить силуэт питомца. Теперь, хотя и в другой форме, чем раньше, Observer триумфально вернулся – и с большим количеством возможностей, чем когда-либо прежде.

Если семена обновления являются каким-либо показателем, игроки-чернокнижники в мире из Варкрафтавозможно, это не последний из новых вариантов настройки демонов. В патче 10.2 добавлено множество новых возможностей для изменения облика World of Warcraft друидов, которые также настраиваются через парикмахерскую, так что World of Warcraft, похоже, удваивает использование этой новой системы. Учитывая, что новые возможности настройки всегда имеют большое значение для сообщества World of Warcraft, мы надеемся, что Blizzard продолжит добавлять больше вариантов демонов-чернокнижников – и, возможно, такие вещи, как тотемы шаманов или кони-паладины – используя систему парикмахерской в будущее.

World of Warcraft Warlocks скоро получит еще больше настроек демонов

World of Warcraft: Dragonflight

World of Warcraft: Dragonflight был разработан Blizzard Entertainment и представляет собой девятое расширение для культовой многопользовательской ролевой онлайн-игры World of Warcraft.

Dragonflight отличается обновленным пользовательским интерфейсом. , повышает максимальный уровень до 70 и вводит новую расу и класс. 

Франшиза Warcraft Платформы ПК Выпущено > 28 ноября 2022 г. Разработчики Blizzard, Activision Издатели Blizzard, Activision См. на официальном сайте

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий