Член клана FaZe говорит, что он «не поддерживает какие-либо ЛГБТК или что-то в этом роде»

Автор Джастин Рив Опубликовано 1 минуту назад

Сообщество в настоящее время находится в состоянии конфликта.

Член клана FaZe говорит, что он не "поддерживает ЛГБТК в любом виде или что-то в этом роде"

Талал Алмалки недавно заявил в Твиттере, что он «не поддерживает какие-либо ЛГБТК или что-то в этом роде». вызывая гнев многих в игровом сообществе. Almalki также известен как FaZe Virus. Пост, который сейчас удален, был сделан в ответ на более ранний пост FaZe Clan с радужным флагом. “Счастливого месяца гордости” пост читал. “Посылаем любовь нашим ЛГБТ-друзьям, семье и сообществу”

FaZe Clan – это развлекательная организация, которую называют "цифровым образом жизни и медиа-платформой, основанной на играх и молодежной культуре” Группа в основном занимается продвижением киберспортивных команд в таких играх, как Rainbow Six Siege, Valorant и Фортнайт. Ведущие инвестиционные компании оценили FaZe Clan более чем в 1 миллиард долларов. В настоящее время группа находится на грани превращения в публичную организацию.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Удивительно, но некоторые слои сообщества начали сплачиваться вокруг FaZe Virus после его поста в Твиттере, что вызвало спор, который уже несколько дней бушует в таких социальных сетях, как Твиттер и Реддит. FaZe Clan еще не сделал заявления по этому поводу, и не было абсолютно ни слова о растущем противоречии с FaZe Virus.

Член клана FaZe говорит, что он не "поддерживает какие-либо виды ЛГБТК" data-src=

Клан FaZe в последний раз новости еще в марте 2022 года после того, как Снуп Догг присоединился к организации. «Молодежь идентифицирует себя со своим брендом, и это знал мой сын Корделл, поэтому он и свел нас вместе», Снуп Догг сказал в отношении Корделла Бродуса. «Когда я наблюдал за тем, что FaZe Clan создавали в игровой сфере, я знал, что существует естественная связь с тем, что делал мой отец», — сказал он. — добавил Бродус. «Когда я смотрю на эти два бренда, меня вдохновляет синергия, которую они могут создать, поэтому я объединил их в этом партнерстве. Я не могу дождаться, когда мир увидит, что мы собираемся сделать». Snoop Dogg не прокомментировал продолжающийся спор о вирусе FaZe.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий