Что-то важное было украдено у Сэмюэля Л. Джексона во время «Мстителей» (вот как студия вернула это)

Звезда сериала «Тайное вторжение» Сэмюэл Л. Джексон вспоминает, как потерял что-то важное во время «Мстителей», но как Marvel Studios вернули это?

Что-то важное было украдено у Сэмюэля Л. Джексона во время

Во время Мстителей, Сэмюэл Л. Джексон узнал, почему Marvel Studios делает все возможное, чтобы предотвратить утечку спойлеров.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Джексон впервые присоединился к кинематографической вселенной Marvel в 2008 году в качестве директора SHIELD Ника Фьюри.Рон Мужчина фильм. С тех пор актер был завсегдатаем вселенной, занимаясь — как в камео, так и в качестве реального актера— в нескольких фильмах MCU, таких как Мстители, Капитан Америка: Зимний солдат и Человек-паук: Вдали от дома. Хотя Ник Фьюри — один из самых преданных персонажей во вселенной, будучи одним из немногих персонажей из первой фазы, которые все еще существуют, зрители не могли поближе познакомиться с персонажем до сих пор, с новой ограниченной серией Disney Plus. em> Тайное вторжение.

Длинный участие в Marvel Studios позволило ему увидеть их приверженность сохранению фильмов». повествования являются секретом, и он вспоминает один конкретный случай, который произошел в 2012 году. Во время съемок Мстителей, кто-то из производственной группы распечатал сценарий Джексона с водяными знаками и выставил его на продажу в Интернете. Инцидент заставил компанию начать розыск, чтобы предотвратить обнародование сценария. "Это было безумие" Об этом Джексон рассказал Entertainment Weekly в недавнем интервью.

Что-то важное было украдено у Сэмюэля Л. Джексон во время «Мстителей» (вот как студия вернула его)» data-src=

Актер Криминального чтива объяснил, что Marvel Studios отправилась в Канаду, где снимался Джексон, чтобы организовать фальшивую покупку сценария. После того, как компания узнала, кто был преступником, человек уволился и покинул страну. С тех пор они усилили свою безопасность, чтобы предотвратить любую возможную утечку информации. В более недавнем инциденте Джексон и его коллега по фильму Секретное вторжение, Игра престоловзвезда Эмилия Кларк, помните, как во время съемок шоу был сбит беспилотник, который пролетел над участками студии в надежде получить съемочные кадры. "Они нашли его и, да, они его поймали" — сказал Джексон.

Это не единственные случаи, когда спойлеры появлялись на съемочной площадке. В некоторых случаях они исходили от самих актеров. Том Холланд — один из самых достойных упоминания актеров, которые проспойлерили свои фильмы. Например, во время промо-акции Мстители: Война бесконечности актер случайно рассказал, что Человек-паук и другие персонажи отправляются в космос. В другом случае, во время показа того же фильма, Холланд преждевременно раскрыл судьбу своего персонажа, выкрикивая: «Я жив!» предполагая, что зрители уже видели фильм, но это было не так.

Secret Invasion теперь транслируется на Disney Plus, новые серии выходят каждую среду.

Источник: Entertainment Weekly

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий