Цифровое событие Monster Hunter Rise покажет новых монстров для расширения Sunbreak

Capcom подтверждает, что на предстоящем цифровом мероприятии, посвященном расширению Sunbreak для Monster Hunter Rise, в игре появятся несколько новых монстров.

Цифровое событие Monster Hunter Rise покажет новых монстров для дополнения Sunbreak

С Восстание охотников на монстровЭто первое крупное расширение, которое выйдет этим летом, и Capcom дразнит легионы фанатов франшизы обещанием новой информации о том, что оно повлечет за собой. Ранее разработчик сообщал, что больше информации о Sunbreak появится весной, а недавно объявил о новом цифровом событии, назначенном на неделю, начиная с сегодняшнего дня, 15 марта. Многие фанаты с нетерпением ждали подробностей о том, какой новый контент будет в дополнении, а событие должно открыть множество новых монстров, с которыми игроки смогут бросить вызов.

Восстание охотников на монстров увидела огромный успех давней франшизы об охоте на монстров после ее выпуска в марте 2021 года в качестве эксклюзива Switch. Rise недавно затмила 8 миллионов проданных единиц после долгожданного выпуска версии игры для ПК, и Capcom ранее подтвердила, что расширение Rises Sunbreak будет наравне с хорошо принятым дополнением Iceborne для Monster Hunter World. Теперь с Sunbreakдо запланированного релиза осталось всего несколько месяцев, и Capcom готовится раскрыть множество новых подробностей о первом платном дополнении к игре, в частности, о недавно появившихся монстрах.

Хотя в официальном твите, объявляющем о событии, не содержится никаких точных подробностей, было подтверждено, что раскрытие новых монстров станет главной темой предстоящей трансляции. Наряду с новыми монстрами, такими как существо с обложки дополнения, Мальзено, предыдущие объявления, связанные с расширением, также подтвердили добавление более мощных вариантов нескольких ранее существовавших зверей, таких как Сёгун Цеанатавр и новая версия Поднимите монстра с укрытия, Магнамало. На мероприятии, скорее всего, также будет больше информации о нескольких ранее обнаруженных монстрах, таких как Лунагарон.

В то время как Monster Hunter Rise: Sunbreak до сих пор раскрывалась в основном в В виде тизер-трейлеров Capcom уже подтвердила, что в Rise появится множество новых элементов.с первым платным расширением игры. Предыдущие трейлеры показали игрокам новые атаки Silkbind, а также добавление квестов Master Rank с участием многих недавно добавленных монстров. Игроки также отправятся в новую центральную зону, в которой будет размещена большая часть контента DLC, где Охотник будет сопровождать Рондину в портовую деревню Эльгадо.

Поклонники Monster Hunter будет интересно узнать, сможет ли Sunbreak пойти по стопам получившего признание критиков дополнения Monster Hunter World для Iceborne. В Iceborne были внесены радикальные изменения в Мир охотников на монстров не только с добавлением Иней и почти 30 новых монстров, но и с постоянными обновлениями расширения после его выпуска. еще больше нового контента. Monster Hunter Rise: Sunbreak постарается дать отважным охотникам еще больше поводов для битвы, когда игра выйдет этим летом.

Monster Hunter Rise уже доступна для ПК и Switch, а дополнение Sunbreak выйдет летом 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий