Crash Bandicoot 4 выходит в Steam 18 октября

Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

Crash появится в Steam на следующей неделе.

Crash Bandicoot 4 выходит в Steam 18 октября

Crash Bandicoot 4: It’s About Time выходит на ПК через Steam. На самом деле мы знали об этом некоторое время, но не знали точно, когда она появится на цифровой платформе Valve, пока несколько дней назад ютубер Кэндиан Гай Э не получил пиццу с квитанцией, на которой было написано: «Авария». Bandicoot 4: It’s About Time приходит в Steam 18 октября».

Несколько дней спустя, и теперь эта дата релиза была подтверждена в Steam. Прямо под “признано критиками” Описание игры — это дата выпуска, которая начинается через неделю. Пользователи Steam не могут предварительно заказать игру, но они могут добавить ее в список желаний, чтобы получить уведомление сразу же, как только она станет доступна 18 октября.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВ ДЕНЬ

Crash Bandicoot 4 действительно получил признание критиков, когда он впервые появился в 2020 году. Любимый персонаж 90-х, возродившийся с выпуском трилогии N. Sane, Its About Time привлек разработчика игрушек для Bob, та же студия, которая работала над портом N. Sane Trilogy для Switch.

Crash 4 отправляет титулованного бандикута через мультивселенные порталы в квесте, чтобы не дать Доктору Нео Кортексу и Доктору Нефариусу Тропи захватить все вселенные. К вернувшимся персонажам также относятся массивный Дингодайл, услужливый Аку Аку и панк-версия Тавны, которую на этот раз определенно не нужно спасать.

И это может быть не последнее, что мы видим за это время- путешествующий бандикут. В той же коробке для пиццы, которая подтвердила дату выпуска Crash 4 в Steam, также был тизер, который, возможно, также анонсировал следующую игру Crash. Наклейка внутри коробки гласила: «Хочешь еще? Попробуйте нашу новую пиццу Wumpa Pizza за 12,08 долларов США!» Это 8 декабря, в тот же день, что и The Game Awards Showcase, а "Wumpa Pizza" может относиться к давно известной Wumpa League, многопользовательской версии Crash, которая должна была появиться вместе с It’s About Time, но была отложена во время разработки игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий