Cris Tales станут бесплатными в магазине Epic Games на следующей неделе

И вы можете бесплатно скачать Brothers - A Tale of Two Sons в Epic Games Store прямо сейчас.

Cris Tales бесплатно появится в Epic Games Store на следующей неделе

Epic по-прежнему раздает бесплатные игры в своем игровом магазине каждую неделю 2022 года. На этой неделе это Brothers - A Tale of Two Sons, классическая приключенческая игра, получившая множество наград и признание критиков с момента ее выпуска в 2013. А на следующей неделе Cris Tales, стильная дань уважения японским ролевым играм с уникальной боевой механикой, основанной на времени.

Мы начнем с Brothers - A Tale of Two Sons, которую предоставили Starbreeze Studios и 505 Games. Выпущенная в 2013 году, Brothers получила награду BAFTA 2014 года за лучшую игровую инновацию и премию VGX 2013 года за лучшую игру для Xbox. Он также получил всеобщее признание как игроков, так и критиков и разошелся тиражом в сотни тысяч экземпляров.

В игре рассказывается история двух братьев (я знаю, шокирующая), которые отправляются в путешествие, чтобы найти лекарство от болезни своего отца. История рассказывается исключительно с помощью жестов и выражений, поскольку все говорят на выдуманном языке, но настоящая фишка игры — ее элементы управления. Вы управляете обоими братьями одновременно, используя левую и правую половины вашего контроллера. Левый стик перемещает одного брата, а правый - другого. Прогресс достигается за счет решения головоломок с участием обоих братьев одновременно.

Brothers: A Tale of Two Sons – это эмоциональная история, которую можно совершенно бесплатно загрузить в Epic Games Store до 24 февраля. А с 24 февраля по 3 марта Cris Tales станет бесплатной раздачей на платформе.

Cris Tales — это пошаговая ролевая игра для одного игрока, которая описывает себя как дань уважения классическим JRPG. Вы играете за Крисбелл, мага времени, который может видеть прошлое и будущее. Увидев апокалипсис, Крисбелл решается изменить ход истории и спасти мир, попутно находя друзей-единомышленников. Один из них оказался говорящей лягушкой.

Будучи магом времени, Крисбелл претендует на известность, манипулируя временем для своих противников. Те, кто находится в левой части экрана, могут быть отправлены в прошлое, а те, кто находится в правой части экрана, могут быть отправлены в будущее. Идея состоит в том, чтобы отправить ваших противников в то время, когда они наиболее слабы, например, в будущее, если они были отравлены в настоящем.

Хотя Крисбелл и не так высоко оценена критиками, как Brothers, она по-прежнему обладает обаянием и характером для тех, кто ищет классическую ролевую игру. Хотя боевая механика, основанная на времени, может показаться неуклюжей, а битвы с боссами часто требуют опыта, я слышал, что это то, что любят поклонники ролевых игр.

Cris Tales будет доступна бесплатно на Магазин Epic Games с 24 февраля по 3 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий